SteamDB

» » На игровой карте 2 команды сражаются за... | Heavy Metal Machines

На игровой карте 2 команды сражаются за... | Heavy Metal Machines

На игровой карте 2 команды сражаются за мяч, чтобы забить гол, ну и естественно забить гол в ворота противника вам будут мешать припятствия. К примеру ехать по прямой до ворот противника игроку не дадут энергетические барьеры, которые будут сдерживать мяч, поэтому придется объезжать их и стараться доехать до ворот противника. Счет идет то 3-х очков. У игрока в наличии несколько машин, но выбрать он может только одну. Машины делятся по классам Поддержка, Атака и Защита. У каждой из них по несколько способностей, чтоб противнику тяжелее было выиграть и порой исход раунда зависит от того, насколько игрок умело использует их. Так что если игрок выбрал Защиту, то лучше брать скорее мяч и стараться забить гол, пока Атакующие и Поддерживающие машины будут сдерживать противника.
Как и в любой онлайн игре, игрок получает ранги и покупает более крутые машины. За уничтожение соперников, за выигранный матч, дают деньги на которые вы улучшаете свои машины. Причем эти улучшения очень помогают под конец матча, потому-что вначале игры игроку не доступны способности и их нужно брать на очки которые копятся во время матча.
Очень порадовало музыкальное сопровождение, оно очень даже к месту во время адского сражения. Музыка нисколько не отвлекает, а лишь добавляет адреналина в кровь. Hard-Rock рулит детка!
Управление в игре не очень удобное увы, иногда даже раздражает. Играть нужно как с мышки, так и с клавиатуры, хотелось бы чтобы разработчики добавили возможность играть только с клавиатуры. Надеюсь разработчики доработают его.
Графика очень приятная глазу, все нарисованное, гладкое и не раздражает глаза. Несомненно это даже плюс игре, наверно если бы стилистика игры была другой, то она спокойно стала бы очередным проходняком в который поиграли часок и забыли.
В общем игра хорошая, главная ее проблема в том, что онлайн почти никого нет и приходится сражаться с компьютером, который практически всегда побеждает игрока.

Плюсы игры:
Уникальная Идея - управляем машинами с видом сверху.
Шикарное музыкальное сопровождение - определенно огромный плюс, Soundtrack прям адски крут.
Автопарк - на выбор большое количество машин с разнообразными способностями.
Внутриигровой магазин - можно вообще ничего не покупать и получать удовольствие от игры.
Минусы:
Онлайн - уж очень мало людей играет.
Управление - не очень удобное, но и не плохое.

Игра еще очень молода и развивается, разработчики потихоньку добавляют что-то новое (даже есть пока-что закрытые режимы игры), а главное не забрасывают на полпути начатое. Желаюм большой удачи игре!скачать dle 10.6фильмы бесплатно