SteamDB

» » Farm for your Life хороший симулятор ресторана... | Farm for your Life

Farm for your Life хороший симулятор ресторана... | Farm for your Life

Farm for your Life хороший симулятор ресторана и фермы в одной игре.
Ваша деревня снесена с лица земли ураганом и мертвые восстали из могил. Вам предстоит с оставшимися жителями заново восстановить ферму и спасти от зомби свой урожай, так как они едят овощи, а не людей.
В игре есть 2 режима игры: история и бесконечный режим. В истории вам расскажут, как можно вырастить большой урожай, приготовить великолепные блюда в ресторане и как бороться с зомби. Главный герой помогает дядюшке восстанавливать посевы разных культур, а также кормить выживших в ресторане. Спустя какое-то время вам дадут помощников, чтобы успевать работать на лугу и в ресторане. На лугу вы занимаетесь выращиванием растений – в помощь можно приобрести поливальные машины, ящики для сбора овощей и компост, из которого можно получить удобрения. Еще здесь можно развести кур и коров. В ресторане вы изучаете рецепты и готовите по ним блюда для посетителей. Если вы изучите рецепт на 3 звезды, то ваше блюдо быстрее приготовится. Для облегчения игры можно купить вторую плиту и дополнительные столы. Не забудьте про тарелки и стаканы! Их можно получить от посетителей, в обмен на ваши блюда. Для борьбы с зомби есть возможность сделать катапульты и рогатки, но они по большей части тратят много ресурсов. Советую в начале игры все выходы из леса огородить заборами, чтобы зомби не смогли добраться до вашего урожая. В лесу вы можете добыть так необходимое дерево и камни, но остерегайтесь зомби! Имеется также функция мирный режим, включив который вы будете заниматься развитием вашей деревни и ночных нападений зомби просто не будет. В бесконечном режиме вы можете не спеша заниматься развитием своей деревни. В игре есть функция управления временем, которая может пригодиться на начальном этапе игры. Для того что бы побыстрее прошла ночь и утром появились новые посетители в ресторане.
Графика в игре приятна глазу, музыка помогает расслабиться и получить максимум удовольствия от игры. Игру можно пройти за 7-8 часов. Хотелось бы увидеть продолжение этой забавной истории.
В игре есть 26 достижений, чтобы получить некоторые придется потрудиться. Очень сложными мне показались достижения: «Фруктовый ниндзя» и «Охотник». Для первого необходимо изучить рецепты блюд на 3 звезды, для этого необходимо не пропускать ни одного ингредиента из рецепта. Для второго достижения необходимо убить 5 зомби за 15 секунд. Это удобно делать в лесу, сначала постарайтесь собрать толпу побольше, а затем начинайте уничтожение зомби.
Советую всем любителям ферм!
Оценка 10/10
скачать dle 10.6фильмы бесплатно