SteamDB

» » Отличная игра, пошаговая MOBA играется лучше чем... | Atlas Reactor

Отличная игра, пошаговая MOBA играется лучше чем... | Atlas Reactor

Отличная игра, пошаговая MOBA играется лучше чем звучит. Куча разных героев (Как во всех MOBA) с кучей редко повторяющихся способностей (Как во всех MOBA). Только игра очень сильно отличается от привычных MOBA (Я про Dota и Lol подобные), нет линий с башнями и крипами по линиям и цель перебить друг друга на арене.

Есть не большая гибкость, можно брать модификации к способностям героев (примерно как таланты в Dota, Hots играх).
Но в отличии от талантов выбираются еще перед боем.

К сожалению в игре всего два режима (если "4 наемника" можно считать отдельным режимом), выше упомянутый PVP на арене и при этом ты играешь всего одним наемником выбранным заранее, цель сделать 5 фрагов за 20 ходов или набрать большее количество убийств до 21 рануда.

В "4 наемника" под управлением четыре выбранных вами наемника, цель та же. Больше похожее на пошаговую стратегию, может быть любителям таковых понравится, но к сожалению этот режим не очень любят и придется долго ждать и с большой вероятностью вы встретите нуба, который случайно нажал не на тот режим.

В игре мне казалось, что в пошаговой MOBA возникнет много проблем, но в игре четко установленны правила. Вам об этом всем раскажут в обучении, но если впоросы отталкивают вас от игры, то можете прочитать.
Раунды делятся на 4 фазы:
1)Фаза решений: вы решаете что сделать за ход (Атаковать, лечится, сделать рывок... Зависит от выбранного героя).
2)Подготовка: Используются способности подготовки, в основном это лечение или усиления. Таким образаом вы сначала похилитесь, а потом вам нанесут урон, если способность подготовки не наночит урон.
3)Фаза рывка: Способности рывка, то есть здесь все одновременно делают способность рывка и вы можете избежать урона.
4)Фаза атаки: Способности наносящие урон, всякого рода атаки.
Еще есть "Экстра" способности, они не мешают выполнить другие действия и делаются первыми.

Стоит отметить еще, что система монетизации под новые MOBA игры (Ящики, почти как в овере, герои не бесплатны с бесплатной ротацией). Я купил пак всех героев на распродаже и жаловаться мне не на что.

Игра чуточку тормозит, судя по отзывам других лдей у них может тормозить очень сильно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно