SteamDB

» » Привет всем читающим!Если вы попали на страницу... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Привет всем читающим!Если вы попали на страницу... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Привет всем читающим!Если вы попали на страницу этой игры и планируете ее купить, значит вы явно готовы разогреть свою пятую точку.

Итак всеми известный Dark Souls.
Коротко об игре для тех кому лень читать все
Большой открытый мир
Разнообразные монстры
Интересные боссы
и конечно же много, много, МНОГО СМЕРТЕЙ!

Совет для новичка: играете в первый раз? Выбирайте класс рыцарь, не спрашивайте почему, просто берите.

А теперь немного подробнее.
DS представляет собой большой открытый мир с кучей различных монстров и боссов, к некоторым из них нужен особый подход.
В ней вы повстречаете немало персонажей и загадок, которые в будущем вам придется разгадать, а значит придется много бродить и некоторым из вас придется лезть в википедию (как делал я). Вам предоставиться возможность побывать в тумманом лесу, где ничерта не видно, попасть внутрь воспоминаний "дерева", повстречать и при желании убить дракона и многое многое другое.
В этой игре так же присутствует весьма интересный кооператив (правда я бы не назвал его кооперативом), благодаря ему к вам могут подключатся другие игроки и либо помочь вам справиться с разъяренными монстрами или же убийство босса либо как раз таки убить вас.Но что бы к вам смогли подключатся другие игроки нужно соблюдать пару правил
1 Вы должны быть человеком
2 Босс на той локации где вы находитесь должен быть жив.

В данной игре существуют два вида Фантомов - белые и красные. Но если у вас нет интернета, не печальтесь, красный фантом все равно до вас доберется. А уж если у вас знатно пригорает от фантома, смените локацию, станьте сильнее, вернитесь И НАКАЖИТЕ ЕГО!

В этой игре присутствует немало предметов, которые следует использовать с умом. К примеру ароматная ветвь былого или же ключ-камень Фарроса.

Прокачка персонажа довольно проста, так что думаю сами разберетесь. А уж если где-то допустите ошибку и прокачаете не то что надо, то вам на помочь придет Сосуд душ (его можно использовать у старух, с которыми вы встретились в самом начале).
Разнообразие оружия, магии и брони не даст вам заскучать, но в DS3 выбора куда больше, как оружия так и брони. В игре так же присутствует кастомизация, правда на такая себе...но все же присутствует!

Сам сюжет в основном заключается в поиске новых локации где нужно убить великих боссов.
Игра довольно интересная и проста в освоении. Главное вовремя успевать уворачиваться ;D
Однозначно 10/10
Рекомендую к покупке.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно