SteamDB

» » Так что же такое The Witcher 3... | The Witcher 3: Wild Hunt

Так что же такое The Witcher 3... | The Witcher 3: Wild Hunt

Так что же такое The Witcher 3? Это, без прикрас, шедевр. Обо всём по порядку. Начну с плюсов:

Графика Наверное, коментариев тут и не надо. Графика прекрасна, игра до сих пор используется как бенчмарк. Я уверен, что любой, кто интересуется игровой темой, видел Геральта, бегающего по площади Иерарха.

Геймплей На самом деле, он оказуалился по сравнению со второй частью, что немного огорчает, но это вкусовщина. Пусть он и стал более казуальным, это не значит, что он стал хуже. Добавили больше масел, бомб, и т.д; так же была введена более глубокая система прокачки. Так же теперь у нас есть Плотвушка :3

Сюжет
Возможны спойлеры!
Он был основан по одноименной книге Анджея Сапковского, как и в предыдущих играх серии. Если кратко, то Император Нильфгаарда Эмгыр Вар Эмрейс, по совместительству отец Цири, предлагает нам найти вышеупомянутую девушку. Геральт, конечно, соглашается. Сюжет нелинеен, запутан, и прост крут :) Так же хорошо проработаны второстепенные квесты, некоторые из них даже влияют на мир ведьмака! коих в ведьмаке десятки, может даже сотни.

Музыка Очень и очень хороша. Она отлично передаёт атмосферу игры. Композиторы молодцы!

Открытый мир Никогда раньше не встречал игр с таким огромным и проработанным миром. На его исследования уйдут сотни часов, если не больше.
У Ведьмака, конечно, ещё полно плюсов, но я решил остановиться на самых важных (ИМХО)

Перейду к минусам:

Баги
В игре много багов, и это глупо отрицать. Та же Плотва чего только стоит.

Локализация Это бесит больше всего. Неужели нельзя было немного поднапрячься и добавить пару лишних секунд в диалогах, что бы персонажи не говорили как алкоголики, а потом внезапно превращались в реперов? Если кто не знает, то CD Project поленились сделать нормальный хронометраж для русской озвучки, и они просто в некоторых моментах ускорялизамедляли речь героя. Актёры в русской озвучки большие молодцы, актёрская игра на уровне.(Единственная придирка, это актёр озвучивавший Геральта. Он(актёр озвучки) выдаёт слишком много эмоций.) Ну что-ж, у нас хотя бы есть локализация, и на том спасибо.

Итог Ведьмак - очень интересная игра, и с ней в обязательном порядке нужно ознакомиться, не смотря на минусы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно