SteamDB

» » Аддон добавляет:= 3 огнеупорных костюма, по одному... | Abby+Kenji+Jack alternate skins

Аддон добавляет:= 3 огнеупорных костюма, по одному... | Abby+Kenji+Jack alternate skins

Аддон добавляет:= 3 огнеупорных костюма, по одному для Кендзи, Джека и Эбби. ВНИМАНИЕ, это не вещи для инвентаря! Костюмы существуют в виде скина, который можно включить в окне выбора персонажа непосредственно перед загрузкой игры. Данная вещь позволяет безопасно ходить по огню и рядом с огнём не получая повреждения.
= Умение создавать зажигательные пули для огнестрельного оружия. Воспламеняются при попадании и поджигают цель. Для их создания смешайте обычные самодельные пули с бензином из бутылки или канистры. Данное умение будет отображаться вверху древа талантов у данных персонажей как уже готовый к использованию изученный навык.

Что понравилось:+ Нужная вещь. Особенно для ценителей коктейлей Молотова. Позволяет избежать контакта с огнем и не потерять драгоценное здоровье. Кроме того, зажигательные пули - сокрушительное и весьма экономичное средство ведения боя. Точно пригодится!
+ Покупка данного комплекта позволяет сэкономить более половины суммы (в отличие от покупки каждого костюма по отдельности).

Что не понравилось:- Раздражает, что этот скин нужно включать постоянно при каждом входе в игру. Честно признаюсь, иногда я забывал это сделать и уже на островах ломился по огню... расплачиваясь болью за свою забывчивость. :xD Очень жаль, что игра не фиксировала мой предыдущий выбор. Запомните, отличительной чертой экипированного персонажа с огнеупорным костюмом является красный рюкзак за спиной, тогда как без костюма у всех героев он темный.
- Огнеупорные костюмы ввели на полгода раньше чем появился бонусный персонаж Нина, поэтому девчонка осталась без наряда. :D Очень жаль, ведь из всех героев именно Нина заточена под ближний/средний бой, и именно она может использовать все огненные игрушки вкупе: огнемёты + коктейли + зажигалочки. И если умение создавать зажигательные боеприпасы у неё можно прокачать в умениях, то по огню безболезненно её, к сожалению, не поводишь.

Итог:Крайне важная вещь для геймплея на высоких уровнях сложности. Рекомендую к приобретению. Покупать только так - комплектом, а не по отдельности! Если играете Ниной, забейте и не покупайте вообще - для этого персонажа костюма не существует.

Поставлю 6 из 10 (60%) ...С любовью от пожарников...скачать dle 10.6фильмы бесплатно