SteamDB

» » Мне игра понравилась... | State of Decay

Мне игра понравилась... | State of Decay

Мне игра понравилась.

Включая длс в игре есть три режима.

Дам лишь свою оценку, постараюсь покороче.

1. Сюжет присутствует, но я бы не назвал его захватывающим. Карта на первый взгляд большая и интересная, но потом приедается.
Алан говорит: "Никаких машин!", я говорю: "Сасай!"
Этот режим стоит пройти для прохождения сюжетной линии, ну и для знакомства с игровыми механиками.

2. Breakdown. Сюжета тут нет. Карта та же, что и в первом режиме. Это похоже на выживание, ты так же собираешь ресурсы, выполняешь, скажем так, внутриигровые "ачивки", набираешь очки. При повышении уровня сложности, играть становится значительно труднее, хотя ко всему можно привыкнуть. Есть возможность разблокировать героев, за которых можно начать новые "партии".
Этот режим для более продвинутых игроков, желающих испытать себя, ну и для тех, кому не хочется играть по сценарию, а иметь свою историю и играть по своим правилам (за что мне этот режим и понравился).

3. И последний. Здесь тоже есть сюжет, он мне понравился больше.
Тут и карта другая, но ориентирована под сюжет, т.е здесь весь город опоясывает транспортное кольцо, по которому ты передвигаешься на машине и быстро выполняешь задания.
Еще здесь есть "осада". На твою хату в определенные моменты набегают бльшие толпы зомби и ты должен это дело как-то отбивать. Можно заложить мины, и прочие ловушки для облегчения. Есть реальные риски потерять пару, а то и всех своих людей.
Имеется возможнось "заказать" ресурсы и оружие с вертолетной площадки, вызвать арт-обстрел и еще что-то в том духе. Но иногда, следуя сюжету, эти функции становятся недоступны.
Этот режим в первую очередь расчитан на сюжет, который, на мой взгляд, стоит пройти, ну и сможешь опробовать пару интересных вещей, которых не было в тех режимах.

В ИТОГЕ ТЫ: накатаешься на машине, налутаешься ресов, накатаешься на машине, настреляешься, накатаешься на машине, наубиваешься, накатаешься на машине, настроишься зданий, накатаешься... мда.

Ах да надо ж еще какую-то "смешную" оценку придумать... Пускай будет:

8 зомби, сбитых с открытой дверью машины из 10

скачать dle 10.6фильмы бесплатно