SteamDB

» » Я не являюсь фанатом файтингов, хотя повидал... | Lethal League

Я не являюсь фанатом файтингов, хотя повидал... | Lethal League

Я не являюсь фанатом файтингов, хотя повидал немалое их количество. Но, признаюсь, эта игра меня зацепила. Чем? Ни секунды отдыха. Игра держит в напряжении в течении всего раунда. Краски, саундтрек игры создают непередаваемую атмосферу, в которой ты готов остаться на долгое время.
Не смотря на небольшой выбор персонажей, каждый найдет кого-то себе по вкусу. Для кого-то это будет Candyman с родной локацией в виде изолятора из психлечебницы, для кого-то робот-скейтер Switch. Каждый персонаж выполнен ярко и необычно. Уровни апать несложно, а с новым уровнем вы будете получать новые скины. У каждого перса есть свои уникальные способности. Подробнее о них вы сможете узнать на тренировке, выбрав любого персонажа и побегав в одиночку с мячом.
Главной целью поединка будет выбить противника антигравитационным мячом, который будет увеличивать свою скорость с каждым ударом.
Простейшее управление, динамичный геймплей, бесподобный саундтрек, подобранный к каждой локации(в конце обзора я предоставлю список всех треков). Всё это предстает перед нами в виде атмосферного инди-файтинга.
Недостатков немного, но они есть. Это нечастые проблемы с соединением, возникающие одновременно у всех игроков на сервере, а также небольшое количество персонажей и локаций.
Подведя итоги, могу сказать, что похожих файтингов вы не найдете. По крайней мере, на сегодняшний день уж точно. Если вы непоседа и жаждете метаться глазами по всему экрану, пританцовывая под кислотную музыку, то без раздумий покупайте эту игру. Она однозначно стоит своих денег. Мной она была получена бесплатно на сайте fanatical[fanatical.com], за что я безумно благодарен админам сайта.
В конце, как и обещал, оставляю названия всех треков из игры:
? Doktor Lazer - Turkish Mix (трек из главного меню)
? Doktor Lazer - Headbangeren (трек из локации пустыря)
? Grillo - Urabon (трек из локации бассейна)
? zeroSCAR - RE (трек из локации канализации)
? Klaus Veen - Ordinary Days (трек из локации изолятора)
? BigNic - Scream (трек из локации ночного города)
? zeroSCAR - Flat Attack (трек из локации поезда)
? Ishanna - Error (трек из локации завода)
? zeroSCAR - Doombox (трек во время битвы с боссом)скачать dle 10.6фильмы бесплатно