SteamDB

» » В этой рецензии вы увидите все "за"... | The Witcher 3: Wild Hunt

В этой рецензии вы увидите все "за"... | The Witcher 3: Wild Hunt

В этой рецензии вы увидите все "за" и "против" покупки данного продукта, и сможете решить, стоит этот проект внимания или нет.

Начнем конечно с плюсов.

+ Самая длинная одиночная игра в которую я когда-либо играл. На полное прохождение игры со всеми DLC на самом высоком уровне сложности и не пропуская диалогов, у меня ушло 145 часов.
+ Решения, принятые вами, влияют не только на развитие сюжета и концовку игры, но и на судьбы различных персонажей и целых поселений.
+ Полностью локализированные диалоги с правильными интонациями, заставляющие сопереживать и верить во все происходящее.
+ Проработанные персонажи.
+ Замечательный стилизованный саундтрек.
+ Освещение. Отдельная благодарность разработчикам игры. Такого превосходного освещения я не видел нигде. Можете посмотреть скриншоты у меня в профиле и тогда вы поймете, о чем я говорю.
+ Открытый живой мир в атмосфере средних веков, хоть и с фентезийными наклонностями.
+ Цена GOTY Edition на распродаже - 600 рублей.

Спорные моменты.

+- Качество "дропа" и деньги. 99,99% вещей, которые вы подбираете с противников, идут на продажу, так как не имеют практического применения, а к концу игры, на вашем счете будет около 100.000 крон, которые вы так никуда и не потратите. Деньги в этой игре не нужны.
+- Ненормативная лексика и откровенные сцены. Личное мне очень нравится и то, и другое, но для некоторых людей, недопустимо играть в игру с ненормативной лекской, либо множество раз в течении игры наблюдать за обнаженными девушками.
+- Баги. Баги есть везде, но в этой игре они редки и не имеющие последствий (застревания и вылеты отстуствуют). Так что это наверное скорее плюс, чем минус.

Минусы.

- Арбалет. Так слить новое для серии игр "Ведьмак" оружие - непростительно. 99,99% времени вы им пользоваться не будете. Из палки в оружие этот предмет превратится в конце игры.
- Отсутствие многих персонажей из предыдущих частей игры и книг. Фанатов явно расстроит.
- Система умений персонажа очень скудна. В предыдущей части Ведьмака - не хватало очков умений, чтобы прокачать все необходимое. Здесь же, наоборот, с середины игры вам некуда будет вливать полученные умения, так как полезных навыков только 10. Остальные просто не имеют никакого практического применения.
- Бой верхом. Попасть в цель с лошади - исскуство, которое постичь смогут только избранные.

Итог.

Как ролевая игра с открытым миром - этот проект реализован на все 100%, и переплюнуть его будет очень трудно. Это вторая игра, наравне с TES Skyrim, которая является жанровым идеалом. Купить и пройти эту игру обязан каждый ценитель RPG жанра. Но учтите, что рейтинг игре "18+" дан не зря. Детям и впечатлительным девушкам игру не рекомендую. Надеюсь, что рецензия была вам полезна и вы не пройдете мимо этой замечательной игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно