SteamDB

» » Спаситель, завоеватель, герой, негодяй... | STAR WARS™: Knights of the Old Republic™

Спаситель, завоеватель, герой, негодяй... | STAR WARS™: Knights of the Old Republic™

Спаситель, завоеватель, герой, негодяй. Ты все это вместе, Реван... и все же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.(с)
Knight of the Old Republic - рпг по вселенной Звездных войн. Одна из самых лучших игр по ней, и до сих пор, спустя 10, нет даже 15 лет, одна из лучших игр в этом жанре. Я говорю о том, что даже сейчас никто не смог сделать нечто подобное, не считая Ведьмака, и остальных игр BioWar до того, как они пали на "темную" сторону.
Персонажи очень харизматичные. У каждого свой характер, и у каждого есть своя история, которую мы постепенно узнаем продвигаясь вперед. Тут у нас пилот и герой Республики Карт, и брутальный воин мандалорианец Кандерус Ордо, и забавный дроид-убийца НК-47. Черт возьми, даже вуки есть!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1341804998
Самый большой плюс игре за ее атмосферу. На каждой планете она отличается, от другой. Степи Дантуина, Небоскребы Тариса, долина темных лордов на Коррибане, родине ситхов, все выглядет потрясающее! Все локации проработанны.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1333044178
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1339857531

Сюжет просто сказка. Очень напомнил мне 6 эпизод, большее по концовке, но в конце Вы сами решаете, какую сторону Вам принять. Темную или светлую.

О графике .Графику я оценил бы 3/10, так там её вообще почти нет. Ну хотя нам то какое до неё дело,ведь игра вышла очень давно и в то время не было такого понятия как "Графика".Так что мой вам совет, просто перестаньте обращать на графику и будет вам счастье.Как говорится "Если есть интересный сюжет, на графику не вздумай внимание обращать". или просто поставте моды. Они не плохо изменяют скины персонажей.

Звук очень радует, та самая часть атмосферы что я упоминал выше.
Система видения боя, такая же как в Dragon Age, как стратегия. Можно в любой момент поставить паузу, и выбрать какой нибудь прием, или подорвать противника термальным детонаторм)

Вообщем это все что я хотел написать об этом шедевре. Сам я игру проходил с модом Restoration 1.2. Он появился всего пару лет назад, и добавляет то что было вырезанно перед выпуском. Тоже самое было и со 2 частью, но там убрали гораздо больше чем в первой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно