SteamDB

» » Потрясающая игрушка с хорошим потенциалом... | Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition

Потрясающая игрушка с хорошим потенциалом... | Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition

Потрясающая игрушка с хорошим потенциалом. По сути - чуть упрощённая в угоду ПКшной пошаговой стратегии и сюжетной кампании версия настольного Deathwatch'a с возможностью гринда и прокачки.
Суть проста - флот улей тиранид Левиафан атакует один из секторов Империума, и Инквизиция призывает Караул Смерти разобраться с грядущей угрозой ксеносов. Космодесантникам предстоит выполнять различные боевые задачи в разных полевых условиях, будь то широкие просторы пустынь, мрачные стены имперских крепостей, или тесные и узкие катакомбы.
В управление игроку даётся Килл Тим Караула Смерти, состав которого игрок набирает сам.
Десантников игрок получает из наградных трёх случайных карт, среди которых можно найти как и первое основание (Ультрадесант, Имперские Кулаки, Космоволки, Тёмные и Кровавые Ангелы), так и последющие (правда, я пока встретил только Серебрянного Черепа).
Десантники делятся на три класса - Штурмовик, Тактический и Опустошитель.
Орден определяет тип классовых перков, открываемых за полученный опыт, например, тактический десантник Тёмных Ангелов имеет бонусы на обращение с плазмой, а Космоволки куда более выносливы, Кровавые Ангелы больше настроены на агрессию, а Ультрадесант сосредотачивается на поддержке братьев.
Помимо этого, у всех десантников и оружия есть так называемый "тир". I тир - простые десантники, II - ветераны, III- Чемпионы IV - Герои. По мере повышения тира отличаются повышенными базовыми статами и расширением способностей. Оружие, соответственно, становится мощнее и приобретает некоторые особые фишки (например, ненагревающаяся плазма, или более высокое количество выстрелов в ущерб рейнджу), однако, снижается точность - это не позволит рядовым десантникам эффективно использовать реликтовое оружие.


Для своей цены игра, портанутая с Ведроида, неожиданно годная и увлекательная, и, как я говорил, и было бы здорово, если проект развивали дальше, опираясь на оригинал - ведь есть Некроны, есть культы Генокрадов, демоны, есть много разных интересных орденов разных оснований. Вряд ли это произойдёт, конечно, а жаль.скачать dle 10.6фильмы бесплатно