SteamDB

» » Особенности (меж)национальной осады современных крепостей... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Особенности (меж)национальной осады современных крепостей... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Особенности (меж)национальной осады современных крепостей.

Честно скажу, что покупая стартерпак после нескольких каток на "свободных выходных" совершал некую ошибку. И как будто вторя этому предчувствию первая же катка заорала на меня голосом с американским акцентом: "Nooooooooo!!!!", с таким надрывом, будто зайдя в сетевой режим я таким образом поспособствовал смерти Гендальфа или типа того. Я даже подумал, что это моя внутренняя жаба жадности прорвалась наружу и кричит она, а не игра. Но все оказалось проще - это просто нуб-игрок, насмотревшийся роликов с летсплеерами так изъявлял негодование, что вся команда не обнесла его зад стальными заграждениями и (возможно) теперь его смогут застать врасплох с боку. Пособолезновав идиоту, я окунулся в серию игр... из которой я смог вылезти только 3 часа спустя, сам не оидая что игра меня так захватит.

Уже достаточно толстых пернатых игрожуров, кормящихся с блюдичка с позолоченой коёмкой обласкали эту игры своими птичьими языками, чтобы этого не пришлось делать мне бесплатно. Однако я был приятно удивлен, что в отличии от ранней версии, баги проскакивали всего дважды за целых 3 часа. В то время как всего пару с чем-то лет назад этот геморрой сыпался нам на головы каждые минут десять. Сейчас же я просто испытал необычные чувства, видя как мой геройпролетает сквозь текстуры потолка и отправляется в стратосферу, подорвавшись на гранате. И, конечно же, баг, когда крадешься к окну, тебя убивают в пиксель видимости, но на "стоп-кадре" все выглядит так, будто ты неспешно прогуливался в окно к соседям сахара попросить.

Чтож, спустя 3 часа игры и купив на игровую мелочь, щедро насыпанную за мою простреленную задницу. И купив на нее самый дешевый кулончик для пушек я пришел к выводу... Что это игра гораздо приятнее и не вызывает такого геморроя как раньше. И уж точно не вызывает такого фэйспалма как Dirty Bomb или желания запихнуть микрофон в зад мелких гаденышей в CS. Я покупкой доволен, что до остальнго - стартер пак стот всего пол тысячи. Что недешево для индюшатников, но уж точно дешевле "новинок" за 4к с лишним за один пробег по основному сюжету. Играйте в хорошие игры и до свидания!скачать dle 10.6фильмы бесплатно