SteamDB

» » Крик души или поучительная история о том... | Might & Magic Heroes VII

Крик души или поучительная история о том... | Might & Magic Heroes VII

Крик души или поучительная история о том, как преданное комьюнити своими же руками вогнала последний гвоздь в крышку гроба
Хотелось бы начать с того, что серию погубили скорее не юбики(про них тоже будет в этом обзоре), а ее преданные фанаты. Те самые фанаты, которые в силу своего тупого консерватизма не могут по природе своей принимать что-либо новое. Им нужно старое. И им пофиг, что старое уже не актуально. Они все равно будут купаться в ????????ом болоте(читай Таталия) и орать из него, будучи неблагодарными, грязными свиньями, что Ваши герои 5, 6, 7 ?????????? и тому подобное... бла-бла-бла

Пункт номер 2

Есть другой вид хомосапиенсов, которые до своей смерти будут спорить о том, что же лучше? 3-и или 5-е герои? И им???????????? что с момента выхода 5-ой части прошло, если не ошибаюсь, 12-13 лет. Данные приматы продолжают сидеть в своих 3-их и 5-ых частях болото и кричать, что ОНИ ЛУЧШЕ, ЮБИКИ ВСЕ ЗАСРАЛИ.

Нет, в большой доле засрали все именно ВЫ!

Нововведения 6-ой части вышли неоднозначными. Вы, дорогие мои консерваторы приматы, их не приняли и засрали игру.

7 часть решили делать с Вашим участием. Вы вместе с разработчиками создавали игру. Благодаря Вам вернули старые механики и тому подобное. Тут Вам респект. Ничего против не могу сказать. ОДНАКО, тут уже насрали Юбики. Они выделили маленький бюджет на игру, т.к как 6 часть провалилась и потребовали от разработчиков немедленно выкатывать игру из "цеха". В итоге вышел дико багованный и лагающий кусок..........Нет, не ????????а. Героев. Тех самых героев.

Разработчикам нужно было время, чтобы допилить игру, но Вы, дорогие мои "ФАНАТЫ", им его не дали. Вы опять засрали и ??????????али игру. ??????????али еще сильнее, чем 6-ую часть. В итоге благодаря Вам франшизу закрыли.

ВЫ ЕЕ УБИЛИ! НЕ ЮБИСОФТ!

Камень в огород юбисофта можно кинуть только за то, что они типичная современная студия, которая выпускает проекты для "поднятия бабла", как и EA. Их игры без души делаются. Увы!

Серии, подобные героям, имеют душу. Такая серия игр должна была быть в руках другой компании, типа CD Project. Вот они то умеют делать игры с душой. Хотя я помню, как ведьмака 3-его засерали на релизе. И где же вы сейчас, желчные хейтеры? а? а? а? Соснули!

Но в случае героев соснули мы все с вами. И хейтеры, и фанаты узко мыслящие, тупые консерваторы и простые игроки.

Теперь по фактам:
7-ая вышла достойной, хорошой. Бум эффекта не производит, как производил выход 5-ой части. Кампания отличная, музыкальное сопровождение отличное, графика хорошая(Отличная была бы для героев части 5-6). Локации самые красивые, где я только видел. Геймплей, ветка талантов так же отличные. Боевка замечательная, но виднеется некоторый дисбаланс у некоторых юнитов.

Итог: 8/10, заочно 9/10 из-за маленького бюджета. 10/10 не могу поставить ни одной из частей. Разработчики очень постарались. Жаль, что издатель и особенно комьюнити игры подвело.


P.S.

Играющие до сих пор в 3-ю часть. Вы пидоры. Не будь Вы такими консервами, сидели бы тут сутками и серия была жива, мб даже киберспортивной дисциплиной стала. Не, ну а что? Пубг же стал киберспортивным, а шахматы и керлинг видами спорта считаются.скачать dle 10.6фильмы бесплатно