SteamDB

» » Эта самая шикарная игра, которую я когда-... | Subnautica

Эта самая шикарная игра, которую я когда-... | Subnautica

Эта самая шикарная игра, которую я когда- либо видел про подводный мир. В ней прекрасно всё: сюжет, графика, геймплей и даже музыка!

В двух словах о сюжете: мы терпим крушение на космическом корабле "Аврора", и попадаем на необитаемую планету 4546В, наша цель - выжить. Кажется самый примтивный сюжет, ничего нового в нем нет, обычная выживалка. Но поиграв подольше мы будем узнавать, что сталось с другими членами экипажа, почему случилось крушение и почему на необитаемом острове существует огромная база инопланетян!? Разработчики, медленно и плавно предлагают пройти эту замечательную игру, т. е. они не впихивают сразу в начало игры over9000 заданий, а все преподносится постепенно. Дается время на изучение карты, потом через пару игровых дней случается какое-либо событие, о котором нужно подробнее узнать и т. д.

В игре просто уйма всего: можно исследовать полностью подводный мир, находить редкие растения и глубинных чудовищ; строить целую базу и подводные лодки, а в последнем обновление разработчики замахнулись и на ракету; можно просто искать различные пасхалки и секреты, которых в игре большое количество; выращивать своих рыбок в аквариуме, и много-много другое можно творить в subnautica.

Благодаря этой игре сразу заметен технический прогресс, стоит только взглянуть на графику, её просто не объяснить словами... Каждый предмет прорисован дотошно детально, а каждая локация - это будто новый мир, они настолько красивые, что возникают мысли, что такое существует где-то в реальности, ибо как по мне такое нереально придумать человеческим воображением.

Обычно никогда не обращаю внимание на музыку, я или сразу отключаю её, или она настолько невразчная, что даже не слышу её. Здесь обстоит всё иначе, после прохождения мне захотелось добавить в свой плей-лист каждый саундтрек! Такого со мной раньше не бывало, я удивлен что все же разработчики могут добавлять очень классные песни, если захотят.

Во время процесса игры, у тебя появляется так много вопросов... И вдохновения, если это можно так сказать. Ведь наш мировой океан изучен на 5%! На 5! Кто знает, что находится на дне? Настоящие Левиафаны? Рыбы с размером дом? В такие секунды просто спрашиваешь себя, чем, мать его, занимаются наши ученые!?

Но как бы сильно у вас не загорелось желание в неё поиграть, вам для этого потребуется мощный компьютер, требования этой игры очень даже высокие, но это того стоит!

В заключение, хочется сказать, если у вас есть возможно поиграть в эту игру, то даже ни на секунду не задумывайтесь - она оставит вам массу приятных эмоций и впечатлений. Если у вас, к сожалению, слабый пк, то советую посмотреть обзоры летсплейщиков, уже все кому не лень поиграли в неё :)
Мне игра запала в душу и оставила только самые благоприятные воспоминания!скачать dle 10.6фильмы бесплатно