SteamDB

» » Помнится, настукивал уже пальцами по клавиатуре на... | Shift 2 Unleashed

Помнится, настукивал уже пальцами по клавиатуре на... | Shift 2 Unleashed

Помнится, настукивал уже пальцами по клавиатуре на обзор первой части shift. Я знаю, что в основном свои обзоры читаю только я, особенно на непопулярные и староватые игры. Но если этот обзор будет полезен хотябы для 1 человека, то я не зря потратил время. Пора сворачивать лирику и рассказать, из чего слеплена шифт 2 анлишд.
Если вы зашли в магазин и не понимаете, куда делось NFS из названия игры - то я тоже не понимаю. Если сложить две чатсти этой игры, то получится весьма годный автосимулятор, как ни странно по отдельности у этих игр недостатков хватает.
Куда я попал, и что мне от этого ожидать? Одни из самых первых вопросов, которые задал себе я, выйдя на старт гонки. Тягомотная кадсцена перед стартом, с ней мы хорошо знакомы из 1 части, она разбавилась еще большими: бессмыслено меняющимся ракурсами, людьми, вовлеченность в процесс которых, в сумме равно 0, мыльными трибунами, временем , которое в пустую уходит на все это действо. Первые гонки на ауди rs 3 мне сильно зашли, полный привод и динамика разгона помогали сходу набирать превосходство, побеждать. Понравилась система тюнинга, теперь было немного описано, что мы делаем с машиной, к какому классу соревнований ее можно подготовить. Гоночные регламенты, омологация... и сразу легкое касание правдоподобности почувствовалось в этой игре... и вдруг, как серпом по яйцам бьют разработчики игрокам, выпуская игру с самым огромным косяком своего физического движка, из - за которого я думаю эта игра получает смешаные отзывы. Дело в том, что при малейшем косании к автомобилю соперника, ваши колеса теряют полностью сцепление с поверхностью. Неважно на какой скорости это произошло, автомобиль становится не управляемым. Дальше, нахваливать физику в игре становится бессмыслено, хотя она стала лучше, относительно 1 шифта. И действуют здесь одни и те же законы (асфальтовых джунглей), либо ты вырываешься на 1 позиции сразу, либо забываешь о подиуме.
Чтоже мы получили на выходе - невнятную игру, она однозначно лучше первой части, хотябы потому что заводскую доработку теперь можно провернуть на супер и гипперкарах. Доработать бугатти или кенигсег? Легко! Гонки в рамках GT, дрифт, драг, вносят неплохое разнообразие и положительно показывают игру. Автопарк ретро и современных авто расширился, плюс в копилку. Игра стильная, заставка громко заявляет о себе, но после создания заставки - силы кончились видимо. Большой плюс за ночные трассы, доработай они физику до ума, можно было бы влепить туда дождь. Не знаю как обстоит ситуация с рулями, я играю на клавиатуре. И относительно этого факта, я рекомендую шифт 2 анлишт,
отличную гоночную игру со своеборазной романтикой и множеством капризов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно