SteamDB

» » Всем привет дорогие друзья с вами латентный... | Quake Champions

Всем привет дорогие друзья с вами латентный... | Quake Champions

Всем привет дорогие друзья с вами латентный ????????????с и по совместительству президент компании зенимакс данилдо дилдо и сегодня я буду обозревать самую натуральную игру в мире продолжение легендарного анального стимулятора дрожать.
В этом файтинге безусловно можно долбиться в очко со своим другом или случайными игроками, но в основном ваш струйный оргазм будут стимулировать хай левл игроки, 50 летние ????????????ы и игроки в марио карт.
Начнем с истории
Данная игра была созданна инвалидом 1й группы с болезнью паркинсона - Готфригом Зенимаксом. Всю свою жизнь Готфриг был одержим идеей создания идеальной пошаговой стратегии с элементами бэттл сити. Он очень долго шел к своей мечте и собственно в 83 году основал компанию Зенимакс которую назвал вчесть себя самого.
После создания своего ОАО Готфриг принялся за создание идеальной гонки - инопланетное вторжение, но свою идею он так и не воплотил в жизнь и в 1995 на последнем этапе разработки Зенимакс из-за своей болезни выронил столовый нож и задел жизненно важную артерию, после чего истек кровью и скончался на месте.
Вчесть диагноза который погубил его покойного друга соавтор приключенчиской игры Джон Кармак назвал игру Трястись. Игра вышла в 1996 году и словила невероятный хайп, ведь такого продукта как качаться еще никогда небыло на рынке. В игре было хорошо все: от графики до невероятно быстрого геймплея. За последние 20 лет вышло 5 продолжений этого спортивного симулятора, и последние, вышедшее в 2017 году называется квейк чампионс
Графика
Графика игры безусловно на высоте ею может насладаться даже слепой, больной эболой азиат стивен хокинг. Однако стоит знать, что чтобы поиграть в игру без мыла нужно доплатить всего 3000 шекелей за новую видеокарту и процессор впридачу, хотя особых изменений вы не увидите
Это как покраситть косметикой бомжа и выдать его за девушку, при этом насильно заставить трахать его, ведь деньги ты уже заплатил.
Геймплей
Геймплей поистине шикарен, ведь старый Готфриг Зенимакс знал свое дело, а еще он знал что победа дается только когда тебя постоянно ебут в ????????, этот страрый хрыч знал толк в драйве ведь всю свою жизнь он просидел в каталке со скоростью 5 км в час. Или вы можете доплатить 400 шекелей и получить всех героев
Тут и рыжеволосая лесбуха, и черный киборг и даже ящер бодипозитивщик, с которыми вас все так же будут????????????в ????????, ведь победа дается только когда тебя постоянно ебут в ????????
Итог
Ну игра четкая, мне она очень нравится, я наиграл в нее 10 часов. Графика на высоте, прекрасное отношение к новичку, синеволосые лесбухи, вообщем игра огонь всем советую купить!
12/10 синеволосых ????????скачать dle 10.6фильмы бесплатно