SteamDB

» » Обзор Плюсы Минусы Геймплей Требовательность Аддоны Вес... | Garry's Mod

Обзор Плюсы Минусы Геймплей Требовательность Аддоны Вес... | Garry's Mod

Обзор
Плюсы Минусы Геймплей Требовательность Аддоны Вес игры Режимы игры Игроки Из плюсов вытекают минусы, как в таблице: из геймплея - Требовательность и т.д

Подробнее о плюсах 1. Геймплей - очень увлекательный и весёлый, движок с физикой позволяет делать безумные вещи, строить, ломать, взрывать, скидывать и т.д. Но ванильный гемплей не такой крутой, по крайней мере для того кто знаком с аддонами, поэтому мы переходим к ним.
2.Аддоны - разнообразят игру, и превратят её в нечто иное, что затянет реально на долго. Тут вам и куча оружия, моделей, NPC (ботов), текстур, транспорта. С ними вы можете творить безумие. Взять модель крестоносца и под слоумо с дробовика унижать инопланетных жуков? Как 2 пальца об насвай. Аниме тянка управляющая вертолётом из Вьетнама? Тоже возможно. Отдельного упоминания заслуживают аддоны - режимы игры.
3. Режимы игр - если надоела обычная песочница, и вы хотите разнообразия, качайте режимы игр, или заходите на сервера с не стандартными режимами. Тут вам и прятки среди предметов, и прятки среди NPC, и забеги через кучу ловушек, зомби апокалипсисы, а самое как по мне крутое, это Dark RP, ведь если твоя жизнь тебе надоела, ты можешь стать другим в этом режиме. Будь бандитом, полицейским, спецназом, медиком или дружелюбным фермером, и внеси свой вклад в общую систему города.


Подробнее о минусах 1.Из геймплея вытекает один жирный минус - требовательность. Чем мощнее ваш компудахтер, тем приятнее вам будет играть, болше действий требуют большей мощности компьютера. Так что ели хотите сделать что-то крупное, например на большой карте устроить PvP например 10v10 или 20v20, убедитесь что ваш компьютер достаточно мощный, ведь нагрузку вызывает каждый обьект который вы создали.
2. Вес игры - скачав много аддонов, вы получите кучу контента и веселья, но в то же время, долгую загрузку. При первом запуске игры, вы загрузитесь почти мгновенно. После 100 установленных аддонов, вы будете грузиться около минуты, это только в меню, про хост тоже самое, больше аддонов - дольше загрузка, и больше вес игры. Даже после удаления аддонов, они не удаляються с диска.
3. Игроки - из-за них вам захочеться НЕ играть в гарис мод, в частности это проблема РП серверов. Нарушители, школьники, просто не адекваты, обманщики, плохие админы, я не говорю что все игроки плохие, но даже пары таких игроков, которых вы встретите, уже хватит что бы испортить вам настроение.

Я рекомендую эту игру, желательно для игры с друзьями.

Моё мнение может не совпадать с вашим. Обзор может не иметь ВСЕЙ информации.скачать dle 10.6фильмы бесплатно