SteamDB

» » Ну, с чего бы начать... | The Walking Dead: Season Two

Ну, с чего бы начать... | The Walking Dead: Season Two

Ну, с чего бы начать.

Я прошёл все пять эпизодов, у меня смешанные чувства, не шибко понравилось, но и не полная херь. С точки зрения сюжета всё нормально, продолжается сюжетная история Клементины, возвращаются старые персонажи, но и новые разумеется появляются тоже и в большом количестве. Новые локации интересно обследовать, узнавать что-то новое о лоре вселенной. В основном второй сезон не слишком плох, но и не дотягивает до первого. Концовка странная, тупо ради подвода к третьему сезону и только. Таких эмоций, как с первым сезоном, не ждите, хотя есть момент, где Клем может идти одна с младенцем против стада Ходячих, это эпично.

Валькин Дедушка продолжает поражать своей историей, персонажами, музыкой, взаимодействием с окружением и конечно же самим взаимодействием между персонажами. Клементина тому пример. Есть тупые ситуации, где персонажи видут себя, как идиоты, (Кроме Клементины опять же, она идеальна) особенно дочь Карлоса - Сара, я её ?????????? убил при первой же возможности, когда надо было выбрать: либо спасать Джейн, либо бросить обеих. Сара меня бесила, сначала я обращался с ней по хорошему, она эту фишку не просекла, поэтому я начал обращаться с ней, как с ??????????ом, ибо ??????????, у нас тут апокалипсис, люди подыхают, ад сатана ????????ец, а она ноет. Ноет и ноет и ноет и ноет. Бесит. Но я отвлёкся, продолжаем. Тейлы известныы своей проработкой персонажей в играх и это поражает (Волк Среди Нас, пшёл вон из моей головы), повторюсь видеть настолько живых личностей мне ещё нигде не доводилось.

Создали сей чудное детище опять таки ребята из TellTale, они же создали нового Бэтмена, скоро второй сезон заканчивается, они же создали Волка Среди Нас, Сказки в Борделендс и так далее и все The Walking Dead. За это им огромное спасибо, так продумать и хитро закрутить сюжет надо постараться, и да у них получилось, они смогли, они не ударили в грязь лицом. Сейчас я прохожу третий сезон, эпизод первый закончил,и нда, это самое слабое и предсказуемое начало. Лишь появление Клементины хоть как-то спасло, она изменилась и очень сильно. Стала стойкой, сильной и несгибаемой девочкой, она молодец. Да, первый сезон безусловно самый лучший (Для меня по крайней мере).

Время оценки.

Сюжет: 7/10
Музыка: 4/5.
Персонажи: 3/5.

Ах и да, ребята запомните "Мы умнее их. Умнее их всех вместе взятых." #LeeForeverскачать dle 10.6фильмы бесплатно