SteamDB

» » Короче говоря интереса ради поделюсь и своим... | Football Manager 2018

Короче говоря интереса ради поделюсь и своим... | Football Manager 2018

Короче говоря интереса ради поделюсь и своим мнением о футбольном манагере и взвешу за и против.
Отдельно хочу сказать что багов в новом менеджере больше чем в 16 в который я наиграл свыше 700 часов, а значит могу точно сказать, что прожал каждую иконку.
Пишу обзор, потому что не могу пропустить матч в котором очень много моментов и много моментов будет и такого дурацкого бага я еще не ловил никогда в 16 потому что его нету. По привычке поставив командовать обеими командами у меня совпал матч юношеской 23 и взрослой командой. Поскольку я взял самый слабый клуб английской песочницы и сгенерировал ненастоящие имена ( я так делаю потому что люблю трудности), я не помню всех своих новых друзей в лицо, и мои ребята вышли почти в полном составе на первый матч молодежки, а на второй вышло всего 4 игрока с вратарем включительно. На момент писания 10 /0 33 минута. И сбросить или промотать матч я тупо не могу. Это системно как-то получилось стартовать в таком глупом матче и мне придется загружаться иначе умрет ?????????? мораль клуба и поддержки фанатов, после??????сколько 0. Но не суть. Это не последняя промашка видеоряда. Самое что вымораживает и что реально нужно исправить СРОЧНО, свисток до момента углового. Ребята, это как устраиваешься посмотреть кино, и вдруг приходит твоя девушка домой , когда ты с чипсами смотришь кино, приходит и говорит что будет через пару сцен, и ты теряешь аппетит и интерес к фильму. Единственным решением стало отключение звука.
Впрочем вцелом видеоряд в отличии от 16 солидно вырвался вперед. Вратари уже не тупят и не делают неадеквата. Игроки не плавают аки лебеди и картинка вцелом приятная и логичная, а если учесть, что в отличии от 16го не нужно прокликивать каждую статистику чтобы она была у тебя перед глазами (кто-то из нубов вдруг решил что она появилась в 17, ребята она была там всегда).

Далее по плюсам за что есть смысл рекомендовать игру. Первое - это конечно взаимоотношения. Купил игрока на роль - получи дизмораль от человека, который ссыт за свое место в основе. Что-то не понравилось - лови дизмораль, а она в этой игре всегда весила много.
Далее. Для новичков наконец-то дали кидать подсказки, мол наймите тренера и какие есть варианты. Индивидуальные тренировки не раз в собрание а вот тебе все всплывает, и даже не будучи тру менеджером ты кликаешь и решаешь что ты хочешь чтобы происходило и что ему стоит делать. Параметры стали более прозрачые и уже разбираться с ними так долго не нужно, все пережевано и ничего лишний раз не нужно прокликивать. Игра намекает на все что ты делаешь и если даже тупо следовать рекомендациям - ты добиваешься результатов даже не задумываясь, не так как в 16. Ты можешь просто смотреть игру-фильм и переживать за игроков не думая о том, что не всплыви подсказка, ты бы олень кликающий далее все время, увидел бы другую картинку. Игра стала проще, и ближе к игроку, даже не посвященному.

Трансферы. Здесь кто-то воет о том, что теперь хрен кого найдешь на трасфере, поверьте - это к лучшему. Ведь в том же 16 я скупал все что умеет бегать и моя команда уже боролась за победу в чемпионате где-то с половины чемпионата (второй конечно), когда уже все куплено. А в следующем я уже на равных катал с лидерами националки ( стартуя в конференции) Речь об Англии конечно, в другие чемпионаты играть не интересно. Здесь так не прокатит. Здесь нужно учить и изучать игроков и нужен минимум аналитик и немного удачи+ мозга. Набить состав к середине чемпионата не выйдет. Хотя ничего не отрицаю.)

Травмы. А вы знаете стало живее, тебе приходится делать то, что реально было всегда нужно ИГРАТЬ В РТС, вот что такое футбольный менеджер. Это когда у тебя сносит все 5 левых полузащитников и ты убив даже молодежных, уже ставишь правых. Это когда ты купил игрока поставил в товарняк набрать форму перед матчем, и он сломался на год, после того как в прессе все короновали его как надежду и гордость лиги, а затем чтобы не попадали характеристики, хвалишь его разговорами, потому что упадет моралька, попадают к черту показатели. Здесь все динамичнее. В мед центре есть даже целый раздел, интенсивносей травм и их вероятностей. Прекрасно и более динамично, игра стала реально стратегией, в которой ты разорваный обстоятельствами, озадачено тыкаешь в "выживших", судорожно пытаясь подписать еще игроков, чтобы закрыть дырку и не слить матчей 5ть к ряду. Игра стала реально динамичнее и травмы только добавляют экшна, которого здесь туча всегда.

В общем, если у вас хорошая нервная система и вы относитесь к менеджеру симулятора футбола как к симулятору, а не как к реальному матчу, который стоит смотреть по тв, а не в компьютерной игре, то Вам понравится. От себя скажу, что реальную цену было платить жалко, дождался скидку в 50% и очень доволен. Продукт годный, думаю играть буду долго.скачать dle 10.6фильмы бесплатно