SteamDB

» » По этим 8 критериям буду всегда оценивать... | Grand Theft Auto V

По этим 8 критериям буду всегда оценивать... | Grand Theft Auto V

По этим 8 критериям буду всегда оценивать игру,но всем????????????поэтому я писал и буду писать обзоры для себя любимого чтобы через год их почитать
1. Графика-8/10 Я не хочу ничего говорить в этом пункте

2. Геймплей-5/10 Ехать со скростью 100 км в час и одновременно для того , чтобы понять почему мы так быстро уезжаем от копов нам надо читать ???????????? субтитры. Я наверно за эти 40 часов прохождения этой игры прочитал букв больше, чем за всю свою жизнь. Ну а так геймплея нету особо в этой игре , стреляешь , стреляешь , едешь на машине к квесту и во время квеста чтобы добраться до точке, все.

3. Сюжет-6/10 Не буду спойлерить , но все слишком быстро закончилось. В 1 миссии разобраться с 4 проблемами которые тебя ебали всю игру,серьезно?

4. Сборода выбора Наличие выбора в игре присутсвует , но его настолько мало что я даже его не хочу оценивать.

5. Свобода действий-6/10 открытый мир на миллиард километров , но деньги девать некуда , кроме покупки оружия. Вы скажете покупать яхты,машины,вертолеты,гаражи и тд? А вы попробуйте купить машину и не проебать ее после первой же поездки на основной квест . Кто-то скажет что ????????ый врот,Андрей,неужели ты не додумался забрать свою машину из конфискованного транспорта? Да, не додумался и в итоге когда уже прочитал эту инфу в ИНТЕРНЕТЕ , но я после этого уже использовал 2 машины и моя машина просто пропала))00 А насчет бессмысленных гаражей и бесполезных зданий которые тебе 7????????????кусков принесут спустя 6 часов игры реального времени я вообще молчу.

6. Музыкальное сопровождение-3/10 Каждое радио невозможно слушать.

7. Атмосфера-7/10 Ну тут не атмосфера как в метро или в the last of us, но тут целый живой город каждый из людей что-то делает и это ??????????????.

8. Мультиплеер Полная ??????ня прям не играбельная если вас меньше 4 людей, но я так и не собрал 4 человека которые захотели бы пройти со мной ограбления поэтому 0/10 , не играбельная помойка.
Общая оценка 5.8(не считая оценку за мультиплеер) Спасибо за то , что дочитал до конца. скачать dle 10.6фильмы бесплатно