SteamDB

» » Начать стоит с того,что я не очень... | Crystal City

Начать стоит с того,что я не очень... | Crystal City

Начать стоит с того,что я не очень силен в понимании. В понимании достаточно глубокомысленного сюжета.( Возможно это вызвано тем,что я не особо любил читать книги да и сейчас не особо часто их почитываю). Я ловил себя на мысли,что я теряю нить повествования, но после прохождения новеллы я пришел к какой-никакой,но все же целостной картине. Хочется отметить,что я также не особо сильно разбираюсь в ВН т.к заинтересовался этим жанром совсем недавно,считая до этого подобные игры бесполезными и скучными.

После прохождения данной новеллы на душе остались смешанные чувства. Шикарное начало и с этим не поспоришь. Создателям удалось полностью заинтересовать меня основной задумкой и визуальным сопровождением. А музыка то какая.. ммм. Мой плейлист пополнился несколькими новыми песнями сразу же после запуска Crystal City! Хочу отметить,что ребята,которые вели работу над созданием данной ВН постарались на славу. С таким небольшим бюджетом ( 3-4к$) им удалось создать нечто интересное и затягивающее. Проработанные персонажи. Интересный и интригующий сюжет. Хорошее музыкальное и визуальное сопровождение. Интересные мини-игры. Все это характеризует данную новеллу. Я остался доволен данной вн. НО! Я не могу назвать эту работу "шедевром". Все-таки новелла,которая поднимает столько личностных и социальных проблем никак не может уместиться в 4-5 часов геймплея и при этом оставить какое-то целостное представление о только что пройденной ВН.( Создатели обещают продолжение , так что этот нюанс можно не воспринимать всерьез).

Слишком много пошлости. Я понимаю,что частично(если не полностью), но сюжет завязан на этом и данный нюанс является неотъемлемой частью идеи. Но все же мой мозг пока что не может переварить и усвоить то,что за 4 часа геймплея ГГ оприходовал несколько тянок и не один раз. Хочу подметить,что все это голимый субъективизм и скорее всего он вызван тем,что я не так давно начал увлекаться ВН,так что в этом я не уверен. Но я точно уверен в том,что могу посоветовать данную новеллу. Команда разработчиков постарались на славу!скачать dle 10.6фильмы бесплатно