SteamDB

» » Почему вы мне не показывали эту игру... | CarX Drift Racing Online

Почему вы мне не показывали эту игру... | CarX Drift Racing Online

Почему вы мне не показывали эту игру раньше? :3
10 из 10 валящих боком тазов10 из 10 чаев.
10 из 10 хачироку, мать твою.
10 из 10 я сказал! И ни копейкой меньше.

Я не шучу. Сейчас я поясню.
Ну во первых с ходу глаголю, что это порт с мобилок (sic!) на пекарню. Это юнити (sic!). Это CarX Drift Racing Online.

Бесплатно можно с плэймаркета CarX Drift Racing for Android (и вроде даже с других платформ включая яблофон и мелкомягкий, но это не точно - там разберетесь). Под каким-нибудь Nox Player'ом можно и с пекарни потеребонькать, но я не пробовал, однако пипл рассказывает что таки да, можно. Разница есть, но деталей не в курсе. Я за эту версию глаголить буду, которая тут в стиме.

Итак, це порт. И это cyкa eбaный в рoт лучший порт с мобилок на пекарню, что я когда либо видел. Нет, я серьезно. Причем абсолютно.

Эта игра именно ТО, что нужно было от "гоночек". Тут тебе и довольно внушительный парк машин из коробки (аж 39 штук на выбор, подробней чуть ниже). Причем, многие из них поддаются неиллюзорному визуальному тюнингу (дада, всё как Need for Speed 4: High Stakes от 1999 года завещал, а не эти ваши ололо андерграунды да маствонтыды). Не на все машины правда, но там где есть... прям УХ.

Тут тебе и трубы, и бампера, и юбки, и капоты, и скамейку на пepдак возгромоздить. Да тут даже по стенсухе можно грузовик зaxyячить (Man, наверное, я не в курсе что там за марка). Это вот не пошутил я сейчас. И разработчики не пошутили. Взял ВАЗ - радует глаз, спилил пружины наxep - бросил в самое небо к aллaxy, чтобы днище искрило, развалил домиком все колёса, впихнул в арки 21-ое литьё бабушкины-кастрюли-стайл всё по канонам лютого бессмысленного и беспощадного БПАН'а и пошел валить боком.... оооо КАЕФФ!!!111 Чо? А ну какая игра еще так может? Причем тут эти конфиги не только визул добавляют но и имеют определенные характеристики...

Краски трёхслойные (хамелеон), краски металлик, мат... и всё это не только по туловищу, но и по дискам, причем с 2 элементами и разделением между передние/задние. Тонировка? Да пожалуйста! С альфаканалом. Можно в пятак зажарить черным как уголь что бы днем с фонариком, можно аквариум оставить. Цвет дыма? Легко! Где спрашивается неон аля нулевые колхоз-стайл)) Что тебе еще надо? Ты только на это колдовство убьешь часы своего драгоценого времени, тем более что тачки тут хоть и не лицензированы, но весьма высоко детализированные аналоги оригиналов. Можно я об этом выскажусь еще чуть позже. В конце.

Так вот, что после тюнячки тебе мало игры за 3 бакса? Лол, тут еще и боком валить на этом (то что ты сваял) можно. Да валить. Да боком. Да в сети!!! В СЕТИ МАТЬ ТВОЮ! Ты не ослышался! Ты можешь показать свою красотку другим таким же eбaнaтaм поехавшим как ты :3 И гордиться собой, гордиться! Причем комьюнити (я не буду его перехваливать, неадекват он это - он есть везде), но тут порой можно тупо зайти в лобби начать раскатывать синхронным паровозом затяжным углом по дамбе на снежной карте с неилюзорной возможностью уйти с обрыва. Дада, именно так. Никаких очков, никаких статистик (а она там есть, если ты хочешь - ты можешь начать алчно дpoчить техническую тюнячку и скилл и начинать продвигаться в статистике в топы...).

Так вот, for The Fun: тупо встал боком и валишь паровозиком. Рыла на 4 (больше я не ловил на такой устный ивент, но лобешники до 16 рыл поддерживают). А еще потом можно посмотреть кинематографический реплей сего действа. Что? Еще мало игры? Разных карт тут 12 (причем есть отраженки). Но во фриплее это не важно. Там кроме штатных путей есть нештатные. Да, эта игра не как НФС, тут можно "выйти за карту" и покататься там. Легально без СМС. Т.е. ты такой катаешься по предустановленной трассе и где то там на заднике в далеке увидел домик в деревне... и решил значит поинтересоваться: как там дела у фермера то? Ну и вальнуть боком, например, для проформы рядом с тем самым домиком. Тут такое можно. И это дополнительно доставляет. Т.е. трассы заметно больше, чем есть из коробки для штатных гонок. Отсюда и суть того, что некоторые трассы имеют реверсивную версию - такое себе примечание.

А еще тут можно боком сбить снеговика :3 Что еще мало геймплея? Тут есть и просто гоночки, хотя на них игра явно не акцентирована, но "не валить боком" тут можно. Т.е. можно тупо покататься "кто первый" и конфиг у машины соотвествующий (что бы она не валила боком, дифф без заварки) тут можно. Да, о конфигах - я вам рассказал про тюнинг-стиль? Тут еще и тюнинг технический есть. Да, он аркадный, но в целом с правильными мыслями. И пропасть за настройкой своего таза, что бы он люто валил боком тут можно.

О том, какие конфиги тут строятся слагают легенды. Есть тысячи гайдов, которые можно замануалить тут же в стиме (по шифт табу), но фокус в том, что це всё сугубо индивидуально. Кто то любит в затяжные пологие углы, кто то любит дpoчить перекладки, кто то на бусте ставится... Ачивок вон вагон - игры хоть отбавляй. И да, всё это за смешные 3 бакса, ребят. Играй пока не надоест, а надоест вряд ли. Если ты любишь аркадные гонки. Тут просто сгусток их. Самая мякоть. Да, графика не ахти, зато работает на калькуляторах.

Да порт с мобилки, но он ПРАВИЛЬНЫЙ. Я ТТЕ АТВИЧАЮ! Вот NFS 2015 ежжи, да. Вот, она у меня ежжи. И эта шлюxа гoвнo cpaка жoпа не умеет в xbox-контроллер из коробки (я про нфс2015 сейчас), вотте пруф: - путь к врагу -[answers.ea.com] Этот гайд по ссылке (если она еще живая) я писал. Всё именно так и есть. Они сами не умеют в свой собственный любимый и прекрасный хбох геймпад, надо исполнять финт ушами, что бы заработало. А вот CarX Drift Racing Online признал мой геймпад из коробки. Да, вот прямо так. Без всяких бубнов. Просто заработал из коробки. Это WIN господа (и возможно дамы).

Ну и еще одно примечание, у игры есть вид из кабины. Машины с интерьером. Неплохо проработанным верным интерьером. JDM настоящий, руль ПРАВильный. Ну и европа конечно тоже присутствует, за ТАЗ я уже рассказал. Так вот, это №2 по которому уже даже NFS2015 смачно лосocнула у этой игры. Там нет вида из кабины, только с капота... Тут есть, в игре за 3$

Итак. Что мы имеем:
  • не сильный графически, но для тех кто играет не в картинки - а в геймплей;
  • акцентированный на дрифт аркадная (не симулятор) гоночка 10 из 10;
  • с неплохим доброжелательным (чаще всего) комьюнити игроков (неадекватов из лобешников часто кикают голосованием);
  • активно и правильно развивающийся (до сих пор!) проект, хотя он уже состоялся на все 100% (да, чуваки, они недавно в игру добавили новую трассу, новые машины... да, бесплатно, это не ДЛЦ - т.е. ты просто получаешь расширяемый со временем контент);
  • просто дико фановый проект.

Да, не без косяков: странности физики местами - мы ей простим, 23-ие колеса через арки мы ей простим, и тд и тп. Так как плюсов у игры необозримо многократно больше, чем этой шелухи. Все те, кто игру хейтят, просто нехороше слово. Это я вам как доктор прописал.

И отдельно скажу своё спасибо разработчикам:
за Чай!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1338765709

за Таз который радует глаз (из коробки)!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1338765506

за Марковник!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1338765793

за Небо!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1338765594

за Хачироку от Цутии!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1338765539


А там ведь еще есть и немецкая матрёха, и мазда эрихк, и субару, и супра... Ты еще не сел играть в эту божественную игру? А я вот залипаю. И советую. Крайне советую.

Здесь JDM на хлеб намазывают и едят под чайскачать dle 10.6фильмы бесплатно