SteamDB

» » BioShock Infinite Город в небе? Чёёёёё? В... | BioShock Infinite

BioShock Infinite Город в небе? Чёёёёё? В... | BioShock Infinite

BioShock Infinite Город в небе? Чёёёёё?


В далёком 2013-ом я наткнулся на эту игру, но так и не решился в неё сыграть из-за того что действия происходят явно в нереалистичной обстановке и всё приправлено ретро стилем. "Ну такое..." - так я думал до нынешнего года, пока не задался вопросом, почему многие считают эту игру лучшей? И поскольку делать мне было нечего, я её купил чтобы выяснить это.


Сеттинг
Действия происходят в неком.... летающем городе под названием Колумбия в который попадают.... через маяк... который трансформируется в ракету... Вообщем интересные вещи там происходят, однако сделано всё очень красиво, даже главное меню сделано под атмосферу игры. Оружие, одежда, элементы интерфейса, люди и объекты на карте сделаны превосходно.


Графика и атмосфера
Игра даже в 2018 году выглядит очень красиво, нужно поиграть чтобы прочувствовать всю атмосферу, чем дальше вы по сюжету - тем больше она меняется.


Сюжет
Ну и самое главное в игре, это конечно же сюжет, тут затрагивается и перемещение во времени, и параллельные вселенные, но всё это ближе к концу, который к слову неожиданный и шокирующий, сразу даже его можно не понять, поэтому ПОСЛЕ прохождения игры желательно посмотреть вот это или любое другое видео с анализом сюжета или истории серии BioShock, чтобы понять всю историю.


Итог
Пожалуй стоит упомянуть детальность игры, например ваш спутник Элизабет, может спокойно облокотиться к стенке или сесть куда-нибудь. в мужские туалеты она тоже не пойдёт... И именно она будет вам кидать и находить разные полезные вещи или подсказывать что-либо. Если кратко, то игра очень хороша, внимания к деталям очень много, и да, музыка в игре также есть, что пожалуй логично и при этом она вписывается в атмосферу полностью, но я не могу сказать что она идеальна, по крайней мере для меня. Насчёт боёвки с ботами..... такое себе, стелса нет вообще, что странно, да и перестрелки лично у меня заключались в том, что с помощью "разрывов" от Элизабет (об этом вы узнаете в игре) я ставил турель и собирал ресурсы пока эта турель стреляла, а где турелей не было, я переманивал врагов на свою сторону, оружие я же сменил в игре всего 2 раза.
Эта игра где нужно следить за сюжетом попутно разглядывая пейзажи, слушая ретро музыку, именно поэтому стоит в неё поиграть, именно это перечёркивает большинство минусов в ней. Однозначно рекомендую для покупки.

Ну и да, это моё субъективное мнение, оно может отличаться от вашего!



— Я вижу... орла.
— А я — решку.
— Здесь всё дело в плоскости.
— Что ты видишь с этого угла? Жив.
— А с этого? Мёртв.
— Та же монета.
— Но другая плоскость.
— Орёл.
— Решка.
— Мёртв.
— Жив.
— Тут как с велосипедом.
— Ты ведь не разучилась.
— Просто нужна смелость сесть на него.скачать dle 10.6фильмы бесплатно