SteamDB

» » Для тех, кто бережет свое время и... | NEKOPARA Vol. 1

Для тех, кто бережет свое время и... | NEKOPARA Vol. 1

Для тех, кто бережет свое время и не желает читать "многабукв" я вкратце опишу главные особенности данной новеллы.
*Полностью анимированные спрайты персонажей. Такой красоты я более нигде не наблюдал.
*Великолепная профессиональная озвучка (Аналогично, больше я такого нигде не видел)
*Сюжет простой, но это и не критично, когда перед глазами такая красота. Он тут не главное, игра выезжает уже на вызуале и звуковом сопровождении, она расчитанна именно на то, чтобы вызвать у вас эмоции, и она с этим справляется.
*Про порнуху в этой части я ничего не скажу, не наблюдал. Главные героини этой части не вызвали у меня желания ставить себе R18 патч. (да и вообще, я изначально не с этой целью игру приобретал)
*Сюжет линейный, выборов у игрока нет. (они вам и не нужны. Вопрос "А можно всех посмотреть?" вам задавать не пришлось бы, в любом случае)
Итого: как вызуальная новелла 9,510

Теперь, немного о самом сюжете.

Итак, данная визуальная новелла знакомит нас с таким чудным явлением как нэко, выведенными генетическим путем кошкодевочек, служащими людям в качестве домашних питомцев, как замена обычным кошкам (или как идеальные любовницы. К своему хозяину они относятся именно как к хозяину, никакой тебе заносчивости и гордости, так как эти "питомцы" ко всему прочему, не обладают человеческими правами, ни на улицу в одиночку им не выйти, ни на работу устроиться без специального экзамена). Нэко обладают почти всеми кошачьими чертами на разных уровнях, при своей человеческой внешности и интеллекте, лишь немного уступающим человеческому. + ко всему, скорость их взросления тоже кошачья, уже примерно через год (или даже меньше) после рождения это ушастое чудо уже готово и хочет. В общем, утопия.
История данной новеллы крутится вокруг парня Касё, решившего уйти по английски от своей семейки и открыть свою пекарню. Но, как это водиться, младшая сестренка его оказывается не так проста (во всех смыслах) и отправляет вместе с вещами своего братка двух (из 6!) своих нэко. Вот тут и начинается все веселье, растянувшуеся, в будущем, на целых 3 части.
Однозначно рекомендую. Если возьметесь, то уже не бросите, отвечаюскачать dle 10.6фильмы бесплатно