SteamDB

» » -Че так сложно-то, Dark Souls чтоли?*посмотрел на... | Sword Art Online: Fatal Bullet

-Че так сложно-то, Dark Souls чтоли?*посмотрел на... | Sword Art Online: Fatal Bullet

-Че так сложно-то, Dark Souls чтоли?
*посмотрел на издателя*
-Ах, вот теперь все понятно.

Так, что сразу разъяснить - игру стоит брать людям, которые СМОТРЕЛИ 2 сезон SAO. Я смотрел, и он мнп запомнился больше. Видимо, из-за оружия. Как бы то ни было, увидя игру я отдал остаток своей стипендии за нее и....залип. Запустил перед универом, начал проходить. Создал компаньона, думал, что много прошел, собрался на пары, а как пришел - пригорел. Игра не сохранилась. Пройдя, как мне показалось, довольно много, я начинаю разговор с Кирито (по типу в чем сила, брат) и после нее...СИМАРУНИКА????????ААААА опенинг. Я такой ЧЕЕЕЕ, вы серьезно???
В общем, геймплей разделен на 2 составляющие:
1) Поп*зде*ки между нами и NPC
2) Беги, убивай.
Ппрвая часть длится настолько долго, что иногда хочется сказать
-ДА ВЫ ПО СЮЖЕТУ В ДВУХ ШАГАХ ЖИВЕТЕ, ОБСУДИТЕ ЭТО ТАМ!
Иными словами скипать диалог хочется. Второй косяк диалогов - выбор. Тут, видимо, поработали близняшки Лютесы, потому что выбор нам дается только затем, чтобы мы не забывали, что мы там б#я не аниме смотрим на anidub. Он ни на что не влияет, ответ всегда будет однобоким. ВСЕ ДИАЛОГИ можно скипать. Смысл в них??? Увеличить ЛОР? Ну, окей, попытка засчитана. Но из-за этого я сорвался, пошел в Пустоши с Шаболдой (так зовут Ифинас, не спорьте, да и дохнет как тупая шаболда постоянно) и Курёхой (потому что постоянно кудахчет над ухом). В итоге, побегав да постреляв, сделал вывод, что нужгы статы и решил играть в иору по правилам.
ИИ в игре скудный, спорить не стану, но в Андромеде все гораздо хуже, а уж про Alan Wake вообще молчу.
Оружия в игре много, но походив со всеми пушками я советую всем иметь меч мастера Винду, дабы фармить патроны, Скорострелку по типу Гоблина из watch_dogs и
Винтовку Dragonfall, которую проще назвать SCAR из PUBG. Там еще есть винтовка на два патрона, но это уже Каряк, так что сами думайте. Ишра довольно неплоха. Для фанатов. К ней выйдут еще DLS и патчи, котоые поправят баги волос и прочие казусы. Эта игра не станет вторым Ведьмаком, но для фанатов это - самое то. Я малость разочарован, но разрабы постарались. Ах и да, Крейн, тут у анимешного поца крюк-кошка с первого уровня!
Крейн:-ЧЕЕЕЕЕЕ?????
7/10 в общем. Брать стоит по скидке, что я и сделал в свое время. А так лучше дождитесь осени, там уж точно будет на что деньги потратить. Всем удачи и помните:
В любой непонятной ситуации кричите САМАТОРИДЕС!скачать dle 10.6фильмы бесплатно