SteamDB

» » Легендарная игра в которой я набрал около... | Counter-Strike: Source

Легендарная игра в которой я набрал около... | Counter-Strike: Source

Легендарная игра в которой я набрал около 11к.ч, так как помимо этого аккаунта у меня были ещё и другие, ну и пиратки :).
Первый опыт в этой игре я получил ещё в далёком 2009 году, когда мне друг дал диск, и я целыми днями в её гонял. Потом она мне надоела и так я забил на её.
В 2011 году в одном из магазинов компьютерных игр я заметил диск с этой игрой и вспомнил, как 2 года назад я в её играл, ну и решил взять. Приехав домой я вставил диск в дисковод и начал установку и по её окончанию заметил, что там установилась не CSS, а какой-то там Steam. Прочитав инструкцию на обороте выяснилось, что её нужно активировать в этом "стиме".
Вновь начались бессонные ночи в любимой игре. Потом я начал заходить на различные сервера и узнал, что существуют сервера такие как: surf,rpg,dm,jail,mg. Так я нашёл себе друзей с которыми можно было хорошо провести время.
Всё было прекрасно до того момента, как я не познакомился с читами в 2014 году, да-да не удивляйтесь. Играл я с ними ровно день, а потом с утра я зашёл в CSS и мне пишет: ваш аккаунт был заблокирован за попытку игры с читами, бла-бла. Так получил свой первый урок, что с читами играть плохо.
Забил я на CSS ровно на год. И уже в 2015 году вновь я зашёл в свой заблокировнный ваком акк и заметил, что одна часть друзей меня удалила, другая не заходила от 3-х месяцев до года, а другие вообще забили на CSS и начали играть в доту и ксго.
Как оказалось, что теперь в тренде новенькая CS:GO и все на CSS. Разочаровавшись и смирившись с тем, что CSS умирает и что то время не вернуть, которое было. Я сам на её забил.
В середине 2015 года мне опять захотелось поиграть в любимую CSS, но вспомнив про VAC бан, я скачал пиратку. И так я снова начал играть в её. Вновь находил интрересные сервера, знакомился с людьми и подружился с некоторыми из них.
С того времени по сегодняшний день особо ничего не поменялось, кроме того, что я нашёл для себя единственный и любимый сервер, ну и приобрёл себе лицензию (пиратсво - плохо).
Вот такая краткая история о моём пути в CSS.
А если в кратце, то это моя самая любимая игра, которая навсегда останется в моём сердце.
Выделю плюсы:
-Отличный движок, который даже в 2018 году неплохо себя показывает.
-Атмосфера.
-Отсутсвие скинов, ножей, перчаток (набор для школьника).
-Поддержка Sourcemod, что и привело к созданию различных типов серверов.
Минусы: отсутсвуют.скачать dle 10.6фильмы бесплатно