SteamDB

» » Detective Grimoire - это один из тех... | Detective Grimoire

Detective Grimoire - это один из тех... | Detective Grimoire

Detective Grimoire - это один из тех проектов, на которые жалеешь, что не наткнулась раньше. В чудесный квест, который спокойно можно пройти за один вечер, вошло столько красоты и милоты - просто глаза разбегаются! Я честно не могу быть объективной - мне понравилось всё! Но попробую выделить и описать, чего от игры ожидать:
- здесь самая милая графика, которую вы только увидите. Серьёзно, посмотрите трейлер, скриншоты: взгляните на дизайн персонажей, на то как потрясающе они анимированы, как они двигаются в диалогах и корчат рожицы. Ну разве они все не прелесть?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1336970891
- в игре много незлого, мягкого юмора, иронии и самоиронии. Она вообще порой ощущается как лёгкая пародия, сделанная кем-то, кто искренне любит и уважает оригинал. И сюжетные повороты, и персонажи не раз вызовут улыбку на вашем лице. А чтобы это происходило чаще - тыкайте на всё, до чего только дотянетесь - у нашего детектива есть комментарии обо всём! Даже о грязи, черепушках и чужих головных уборах.
- у такого недорого проекта не ожидаешь обнаружить озвучку, но она здесь есть - и отличная! Заметно, что более главные персонажи (сам детектив, те, кто в сюжете чаще всего будет фигурировать) озвучены чуть лучше, но в целом вся озвучка очень приятная (я так и вовсе тыкала на всё, что под руку подворачивалось, лишь бы детектив ещё что-нибудь сказал).
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1336971243
- история, хоть и интересно закручена и даже делает неожиданный поворот в конце, довольно простая, как и игровой процесс, так что каких-то невероятных сложностей в духе старой классики ждать не стоит. Detective Grimoire - очень казуальный проект (что не делает его плохим - напротив!), и хотя авторы всячески стараются разнообразить наш досуг мини-играми вида составь верное суждение, собери картинку по кусочкам, реши головоломку - все эти мини-игры очень несложные и вряд ли вызовут у вас проблемы. Но игра короткая и очень динамичная, так что заскучать вы просто не успеете, да и не сможете.
- здесь самые очаровательные персонажи, которых я только видела. Влюбилась во всех и в детектива особенно <3.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1336971075

Подводя итог: Detective Grimoire - это замечательное приключение на свободный вечер, когда хочется отдохнуть, расслабиться с кошкой на коленях, улыбнуться и посмеяться. Увидев её раз, просто невозможно не влюбиться и не пройти до конца. Так что, не сопротивляйтесь - поддайтесь этому милейшему искушению! Не пожалеете :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно