SteamDB

» » Прошел игру... | Kingdom Come: Deliverance

Прошел игру... | Kingdom Come: Deliverance

Прошел игру.
Ну че, пацаны, Deus Vult?
Начну с минусов, затем ебaну плюсцов:

- "Гук... то есть Баги! Мать твою, Джонни, они на деревьях!" Все очень плохо.джипех. Чем дальше к концу игры, тем видно что разработчики торопились и закрывали глаза на факапы в квестах, стремясь по всей видимости отправить уже игру в релиз. Эти застревающие в бревнах лошади неписей, сломанная квестовая цепочка, если ты предугадал исход квеста, но не совершил действия в точном порядка для тригера скрипта... С гуглом и сейв лоадом пройти можно, конечно, но порой пiздeц бесит, что нужно тратить 2-3 часа на попытки нормально допройти квест. Не со всеми квестами такая беда, но их достаточно.

- Оптимизация и прогружаемые текстуры или "My fскing immersion.jpg". Я понимаю, что игра установлена у меня на hdd не на ссд, у меня не 10к PC. Но сукa, когда ты заезжаешь в Ратай и попадаешь в локацию из Astroneer, или в катсцене во время серьезного диалога, тебе затирает серьезные вещи лоупольный пан Дивиш, то воспринимать круто проработанный мир становится сложнее.

- Косяки в анимации. Ну хуль тут сказать, они есть, выглядит она порой довольно убого. Но в тоже время не ME:Андромеда, да и xуй с ним.


-+В конце ты чувствуешь себя Бласковичем из Wolfenstein New Order, но это беда многих РПГ, поэтому докапываться не буду. ДС 3 не вышло по сложности.

+ "Путь опсоса". По началу тяжко. Ты начинаешь игру за лузера, который даже из ПТУ вылететь умдирился, а заканчиваешь игру Стивом Джобсом. Путь из грязи в паны 10 из 10. Он, кстати, отличается от современных РПГ и напоминает скорее игры конца 90-х, чем лично меня сильно порадовал.

+ Боевка. Когда я был в 10 классе, до меня наа улице доeбaлись 2 гопаря. Я не особо умел драться, но каким-то фигом я навалял этим бомжам 1 vs 2. Я потом пiздец собой гордился и на всю жизни запомнил этот поединок. Вот примерно такие же эмоции я ощутил, когда разобрался с 2 половцами при спасения Яна Птачека. Было просто оxуенно.
Чуть позже меня отпiздили 3-ое работяг рэперов на сходке неформалов, эт грустненько, конечно. И такие же эмоции я испытал, когда понял, что тобi пiзда в схвате 1 vs N не против бомжей, а против бронированных разбойников.
Насколько была поначалу не привычная и бесячая порой механиа боя, теперь спустя 100 часов игры я даже, наверное, буду скучать по ней в других играх.

+ "Страдающее средневековье". Тому нельзя грубить, с этим вежливей надо, нето закует в колодки на сутки. Ты, сyкa, посмотри какой важный курица! Вникать во все порядки средневековой Богемии, читать инфу в кодексе, узнавать про секты и про ересь Яна Гуса было крайне позновательно. Могу теперь приехать в Прагу или Кутна-Хору и на экскурсиях выeбываться.

+ Леса и природа. Это Kreygasm для глаз. Из-за природы я в принципе в 2016 году стал следить за игрой.

Короче, если судить по послевкусию на конец прохождения, то для меня это твердые 8 Jebat из 10 Kurvafix.
Это хорошее сингплеерное путшествие, которое просто необходимо поддержать рублем или чем вы там в своей бусурманщине расплачиваетесь. Потому что, если чехи учтут ошибки первой части, потратят больше времени на QA и добавят уже, блажд, белую робу с красным крестом, то я уверен, что получится своебобразный нефентезийный аналог трилогии Ведьмака
А я уже наконец таки поскачу брать Иерусалим.скачать dle 10.6фильмы бесплатно