SteamDB

» » "Мечтал о далёких берегах и странах и... | Blackwake

"Мечтал о далёких берегах и странах и... | Blackwake

"Мечтал о далёких берегах и странах и я знал, что однажды буду капитаном..."(с)

Blackwake это:

1) Это когда зашёл в игру, а вокруг свистят ядра, картечь, ломается бушприт и тиммейт слёзно просит напоить ромом/чаем, а какой-то парень в войс чате орёт "ПОМПА, РЕБЯТА, ПОМПА И ДЫРЫ" и тут вы тонете. Но весело!
2) Это когда чуть освоился, уже понятно, что тот беспокойный молодой человек в войс чате - это капитан вашего корыта, на котором мы вышли на опасные(Sic!) просторы между двумя фортами, и что в данный момент нужно быстрей бежать к ближайшей пушке и заряжать ядро, но тут вы внезапно(sic!) тонете.
3) Это когда тиммейты чуть более часто, чем всегда имеют только два режима: а) "АЙАЙАЙА, как всё ужасно, мы тонем, капитана на мыло, заряжайте паруса, откачивайте дыры, чините помпу! ГРАААААПЫ!" б) Тишина в чате, дыры чиняться, вода откачивается, слышно лишь указания дальности и стороны следующего бортового залпа.
4) Это когда вы взяли вундервафлю -галеон или крейсер, вас трое на посудине, рассчитанной на 13 рыл, но вы очень уверенные в себе брутальные бородачи, которые не боятся трудностей.
5) Это когда "Ребята, да ну его на***, го в форте отсидимся".
6) Это когда когда ты на нижней палубе галеона, заряжаешь спокойненько пушечки, вы уже идёте к вражескому форту, предвкушаете знатный обстрел крепости и пристани и тут слышен пронзительный многоголосый свист и ты начинаешь судорожно гадать из какого места растут руки у вражины на мортире.
6.1) Руки этого бессовестного редиски конечно-же(!) как на зло росли из ТОГО места и выражение "тыры-пыры 8 дыры" начинает приобретать весьма угрожающий смысл.
7) Это когда "Доверни чуть влево"
8) Это когда "Правый борт, ребята, правый борт...А НЕТ, ЛЕВЫЙ, ЛЕВЫЙ С*КА!!!!! Дыры ребята, дыры! Парус почините!
ЗАРЯЖАЙТЕ ГРАПЫ!!!"
9) Это когда к игре уже привык и она даже чуть надоела, но каждый раз заходишь в неё снова, чтобы технично и смело ворваться при абордаже на палубу вражеского корабля, снося головы из своего мушкета и размахивая оружием аки Конан-варвар зарубить парочку супостатов...Но не дав тебе выбраться с нижней палубы тебя сносят ядром/картечью/тараном. Nuff said.
10) Это когда ты должен успеть допить быстрее, чем отъедешь.
11) Это когда вы чувствуете себе экипажем Летучего Голанндца успешно отремонтировавшись и всплыв после откачки воды.
12) Это комьюнити на удивление адекватное, хотя от части этому способствует команда Vote_kick

__________________________________

Игра позитивная и, если так можно выразиться, не напряжная. Можно получить массу позитивных эмоций, особенно если прёт тема с корабельными баталиями тех времён. скачать dle 10.6фильмы бесплатно