SteamDB

» » Играла не долго, но уже есть, что... | Survarium

Играла не долго, но уже есть, что... | Survarium

Играла не долго, но уже есть, что сказать.
Графика. Ну, здесь так себе, но учитывая, что проект фактически бесплатный (условно), вполне приемлимо.
Окно модификации оружия, где выбираешь модули порадовало (Тарков форева)). В подобных играх, лично для меня, очень важно наличие разного оружия и чтобы его можно было как-то менять, улучшать, обвесы на него навешивать... Кооперативный режим игры, где надо было найти схроны выжившего, довольно интересный. Правда, оба мои коллеги по команде сдохли через 5 минут (один ломился в аномалии, а другого убила, видимо, радиация, потому что он стоял в луже, которая и меня чуть не прикончила) и остальные 40 минут мне пришлось выживать одной. Но это бог с ними, это не минус, а жизненные реалии))

А вот теперь о минусах. Итак:
1. Выйти мне с локации не получилось, потому что банально не хватило времени (да-да, сама виновата, долго лазала по лесу и заблудилась). При этом на выходе мне не дали, как я поняла, никакого опыта и вообще ничего (разработчики, поправьте меня, если я ошибаюсь). Если это не так, то надо бы как-то наглядно показывать, что перс получил некий опыт. Для тупых, что-то типа: "бдзыньк! вы заработали новый опыт [такой-то]" xDD
2. Через 10 минут игры у меня закончились патроны для ППШ. Остался в итоге пистолет и лутать патроны с трупов можно только пистолетные. При этом у убитых челов в руках калаши, которые я не могу поднять хотя бы на время этого рейда. Это как-то неправильно и совсем неинтересно.
3. Куча баз всяких, где явно имеются ящики с патронами, но опять же, боезапас не пополнить.
4. Мой перс 1-го уровня выпускает в противника 2 пистолетные обоймы (а это 24 патрона, правда на почтительном расстоянии), а тот в какой-то легкой броне даже не думает подыхать. Они бессмертные что ли? Единственная возможность - пара выстрелов в голову.
5. Боты тупят (после диких Таркова всерьез не воспринимаются).

Ну, вот пока такие первые впечатления/пожелания. Во всяком случае, несмотря на все вышесказанное, мне снова хочется в игру зайти и продолжить мое с ней знакомство. А там как пойдет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно