SteamDB

» » JYDGE - изометрический шутер с элементами анти-рогалика... | JYDGE

JYDGE - изометрический шутер с элементами анти-рогалика... | JYDGE

JYDGE - изометрический шутер с элементами анти-рогалика от разработчиков 10tons Ltd. Создатели явно вдохновлялись британским фильмом "Судья Дредд", а может даже первоисточником в виде комикса. Так же, как отметили уже многие, вторым "слоном" основания по всей видимости стал Neon Chrome, при чем позаимствован был не только сам движок, но и общая концепция.
Подпишись на куратора и будь всегда в курсе игровых новинок: Dreams of Genesis GamingНедалекое будущее. Город Эдембург погряз в грабеже и разбое. Чиновники, не в силах больше сдерживать беспорядки привычными методами, прибегают к крайним мерам и запускаю проект "Судья". Улицы заполняют киборги правосудия, круглосуточно патрулируя кварталы и постепенно наводя ужас на охриневшую шпану бандитов. Главный герой - один из этих механических спасителей. Он не обладает ни эмоциями, ни сожалением, только четко встроенные законы и ограничения. И вот мы приступаем на дежурство. Разгребать, по сути, приходится все то же, что и разгребают копы: уличные банды, домашнее насилие и т.п. Человек явно уступает в силе и реакции машине, поэтому противники неизбежно терпят поражение. А вот как это происходит, и что еще терпит крушение, решать только нам.

После такого небольшого вступления в историю происходящего, плавно перейдем к самому геймплею. Игра поделена на 4 акта. В начале каждого ждет кадсцена и 5-4 уровня (первых два акта по 5 уровней, потом по 4). Уровень можно пройти на простой сложности и на тяжелой. Под тяжелой сложностью подразумевается не количество врагов и ум мпс, а усложнение задач (точнее дополнение к основной задаче побочных, вроде: никого не убить, ничего не разрушить и т.п.). За каждый пройденный уровень вы награждаетесь звездочками. И тут вырисовывается жирный минус: хотите вы или нет, вы будите вынужденны пройти уровень на более высокой сложности, дабы вам открыли следующий, ведь они открываются по количеству полученных звезд. "Хочешь начать 2 акт, ведь на первом получил по 3 звезды? Хрен там, пройди хотя бы еще два на высокой сложности жалкий червь, и тогда, возможно, он тебе откроется!" - Как бы унижает нас игра. И наше мнение по этому поводу совершенно не учитывается. Не хочешь? Дальше играть не будешь.
Но не будем циклиться на плохом и перейдем к хорошим сторонам продукта. Например, присутствует интересная кастомизация героя и его оружия. Обширное разнообразие разных плюшек, направленные на улучшение различных параметров, вроде: здоровья, урона и т.п. Не буду рассматривать подробно, ибо их там слишком много.

Что касается графики, она достаточно проста и незамысловата. Звуковое сопровождение интересное, достаточно не однотипное, но тоже очень простое.

Идея?????Оформление?????Графика?????Геймплей?????Сложность?????Итого?????
Несмотря на простоту графики и звуковых эффектов, впечатление от JYDGE достаточно хорошее. Минусы однозначно спасает изначальная сюжетная задумка и выбор исполнения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно