SteamDB

» » Это отличная игра... | Fallout 4

Это отличная игра... | Fallout 4

Это отличная игра. Прекрасный, динамичный шутер от третьего лица!!!
Но совершенно убогий, отвратительный и омерзительный FALLOUT...
Правда: Если бы эта игра называлась, не знаю "Boston:Afterlife" как нибудь. Или... "NUCLEAR purifying"У меня к ней претензий не было бы вообще никаких. Но она по какой то причине, называется Fallout и имеет тег RPG От этих трех букв в игровом понимании, в этой поделке осталась только буква G. ВСЕ чем были недовольны игроки в третьей части, Бефезда решила умножить на два, почему то... Ну кроме шутерной механики. Стрелять теперь не просто интересно а захватывающе интересно. Но... на минуточку. Я ведь не в шутан играю а (вроде как) в наследницу легендарных постапок РПГ всех времен...
Мир скучный и не интересный. Пустой. Не в плане наполнения а в плане веры в него... И.. пластиковый. Я о графике. Пластиковые люди, пластиковые деревья, лица. Графику накрутили. Этот движок становится похожим на 98 летнюю старушку, которая все еще остается в душе 17 летней девочкой и намазывает подслеповатыми глазами и дрожащими руками на себя тонну штукатурки. И делает это очень криво. И все размазано и друг с другом не сочетается и режет глаз. И в итоге превращается в непонятного, пластикового монстра... Кто то скажет: "Да ты проста на Ультрах в ниё ни играла, нищебродка. Ниче ты ни панимаишь!11" Но знаете что, иди в нафиг с такой игрой которая может погрузить меня в свою атмосферу при условии что я буду играть в нее на компе за 150К Почему первым трем фоллачам удавалось делать это при помощи гуфна и палок?! И досих пор, надо отметить удается!!
Система SPECIAL... Если в FALLOUT 3 ей всего лишь, "отрезали пальцы на ногах". То здесь ей попросту отрубили руки и ноги и еще заклеили рот, чтоб помалкивала. О чем тут говорить, если за пару игровых недель, из тупого как пробка качка бойца, который читает то с трудом, можно сделать Альберта Эйнштейна не напрягаясь. Да, это было уже и в "трешке" но не так ярко выраженно... Интересных квестов нет в принципе. 90% квестов - это подай, принеси, настреляй, убей получи 50 крышек. Сюжетная линия полный шлак и как всегда основана на поисках родственников... Мир пустой, не верибельный и не интересный. Вся суть в этой игре только в одном: Зачистка локаций!! Встретил локу, вошел зачистил, лутанулся, пошел дальше. Реиграбельности НОЛЬ. Я прошла ее ВСЮ. В год релиза. Нашла все локации. Вообще все, я проверяла. И вот нет ни малейшего желания в неё возвращаться. Иногда думаешь о какой нибудь любимой игре, вспоминаешь случайно или видишь в роликах, слышышь музыку из нее. Неплохо бы вернуться на вечерок, поиграть. Соскучилась чего то. С этой же (у меня по крайней мере) такого нет. При воспоминаниях о локациях, атмосфере и прочем в Fallout 4 навивается только скука. Да и по поводу музыки. Если в третьей части при одних только звуках и упоминаниях о Новостях галлактики мне уже хотелось хоть на пол часика забежать в игру и посидеть у костра, то в этой игре музыкальной атмосферы нет в принципе. Это касается и эмбиента убогого и радиостанций с косноязычным паралитиком-диджеем.
Да. Я рекомендую эту игру. Но чисто как шутер от третьего лица с открытым миром, для убийства времени, пока ожидаете релиза какой нибудь стоящей игры. Брать только с ОЧЕНЬ большой скидкой. 80-95% Потому что 150-200 рублей это именно то, чего эта игра заслуживает. Не более. Я искренне люблю игры от Бефезды. Именно их игры, на их движке. Fallout 3, TES все, Fallout NV и возвращаться в них готова с удовольствием и не раз. Но то, во что они превратили Fallout в четвертой части, не поддается описанию. Вы сами долны это попробовать чтобы понять!!
Хотя... Может это не игры становятся хуже, а МЫ становимся тупее ленивее и не требовательнее. А маркетологи под нас подстраиваются. Ведь Тодд Говард в первую очередь отличный маркетолог и он понимает какой FALLOUT будет продаваться лучше в 2015-18...
Люди, будьте умнее!! Играйте в хорошие игры;-)скачать dle 10.6фильмы бесплатно