SteamDB

» » Постараюсь рассказать, что же за такая игра... | Hunt: Showdown

Постараюсь рассказать, что же за такая игра... | Hunt: Showdown

Постараюсь рассказать, что же за такая игра Hunt Showdown

История
В штате Луизиана, времён Дикого Запада, случилась непонятная инфекция, и жители превратились в зомби. На помощь откликнулся таинственный орден, который готов отчистить местность от напасти и изгнать главного воплощение зла, обратно в ад....за определённую сумму.
Однако, наёмники ордена не отличаются честолюбием и взаимовыручкой, и ради нескольких сотен долларов готовы убить каждого конкурента, и даже своих членов ордена.

По стилю игры... Я бы назвал бы его "Аудио Экшен" (про аудио, отдельно и ниже). В игре не так чтобы много шутера, но он всё же здесь есть, и представлен в один из краеугольных камней игры.
В игре не зря написано Hunt - потому что самая прямая ассоциация в этой игре, это - охота.
С Пубгом - эта игра имеет крайне мало общего.

+Плюсы

1)Визуальная составляющая
Сама графика и её стиль, на прямую отражают те времена Дикого Запада. Никакой няшности и приятных красок, только грязный реализм. Сразу готовьтесь к: покосившимся сараям, полу разрушимся заборам и грязным кишкам зомби.

2)Аудио
Уши в данной игре - это дополнительная пара глаз. Звук здесь даёт настолько много инфы, что с опытом опираешься именно на него(и особенно по ночам). Хочешь пострелять с обычного винчестера? Тебя услышит добрая треть карты. И велика вероятность, что за тобой уже выехали конкуренты. Причиной смерти могут быть - стая ворон, которую ты спугнул по неосторожности, Хождение по стеклу с соответствующим звуком и даже простая смена оружия (её прекрасно слышно на близкой дистанции)

3)Сам геймплей
Стиль игры сильно различается: контракт днём или ночью. 1 или 2 босса на локации. В соло, с рандомным человеком или с постоянным напарником. С каким оружием ты заходишь на карту. На кого ты больше нацелен, на убийство босса или охотников.
Не слушайте тех кто говорит, что это Hunt это про кемперов и крыс. Игра как раз награждает за активные действия и оперирование с аудио информацией, которые вы получаете. (Да иногда проще сесть и подождать, когда другие ханты прейдут прям на вас, но сидеть и кемперить мало что даст)

4)Хардкорность
Игра бросает хороший вызов, твоим навыкам и выдержке. Босс может тебя уронить просто с двух ударов. Стае собак хватит пары-тройки укусов и даже парочка обычных зомби, в спине могут отправить вас в могилу. Умер - бай бай охотник, лут и все перки. Качай по новой.
Убил босса и взял награду? "пол дела найти сокровище - вторая половина унести его домой". Абсолютно все охотники на карте будут знать где вы, и конечно постараются забрать награду с вашего трупа. Готовьтесь, стиснув булочки, дать отпор.

5)Взаимодействие разработчиков с комьюнити
Здесь не раз это упоминали, разрабы прислушиваются ко всем хорошим идеям и вносят в «дорожную карту» для последующей реализации.

- Минусы

1)Оптимизация
Здесь её пока нет. С Моим 6850к и 1080 и я иногда получаю просадки до 45 кадров на минималках. (на максималках, примерно столько же)

2)Частые рестары сервера
В день происходят по два раза. За ними нужно следить в офф дискорд канале разрабов, иначе можете зависнуть и потерять ханта.

3)Ранний доступ
Игра меньше месяца как вышла из альфы. Контента в данный момент, маловато ( однако "дорожная карта" разрабов рапортует просто тонну новвоведений в следующий патчах).

Вердикт:
Игра стоит своих 900 рублей. Но для комфортной игры сейчас, у вас должен быть как минимум компьютер выше среднего и какая никакая усидчивость - это не игра где нужно бездумно стрелять во всё что движется.

У меня всё.скачать dle 10.6фильмы бесплатно