SteamDB

» » Делать мне нечего, вот и пишу обзор... | Stick Fight: The Game

Делать мне нечего, вот и пишу обзор... | Stick Fight: The Game

Делать мне нечего, вот и пишу обзор.
Поиграл в игру немного, но успел понять все ее хорошие и плохие стороны.
Начну, наверное, с хорошего. Игра очень веселая особенно когда играешь с 2-3 друзьями, параллельно общаясь с ними через дискорд, скайп и т.п. Игра мне сильно напомнила игру Super Smash Bros. на концоли Nintendo, но плюс Stick Fight'а в том, что в нем тот же экшн, местами даже больший, но при всем этом он играется намного проще и в нем намного больше рандома, который может сыграть как хорошую, так и плохую шутку. Много разнообразных карт, а также их редактор. Еще большим плюсом является то, что автор разивает игру, в отличии от SSB, в котором выходит пару дополнений, а все нововведения появляются только с новой консолью.
Теперь минусы. Самый большой минус - это лаги и баги. За лаги, скорее надо винить сервера стима, но все же, сильно бесит, когда твоего противника начинает дрючить между двумя платформами и ты такой: "ЧО?! И ЧТО Я ДОЛЖЕН С ЭТИМ ДЕЛАТЬ !№$@*#(%????!?". Ну, а баги тут мелкие, но все равно раздражают, например: Бежишь, наступаешь на оружие (у тебя уже есть оружие руках) и ты застреваешь в нем, если повезет, то тебя на долю секунды застопит, но этого достаточно что бы тебя убили. Потом, баг, от которого у меня слегка припекло. Была башня из коробок, с боку в нее уперся мой друг, прыгаю и начинаю его обстреливать так, что его начало толкать в эту башню, я бы его убил прежде того как упал бы, но ни с того ни с сего, его после второго выстрела телепортировало на другую сторону башни (я думаю это связано с тем, что башня начала падать, и его затолкнуло моими выстрелами между двумя коробками, вследствии чего его вытолкнуло влево, на другую сторону. Я со своими знаниями могу объяснить это только так.), а я упал. Я бы перечислил еще багов, но я поиграл 40 минут.
Еще один минус, он скорее "кому как". Игра мне быстро надоела, это опять же "кому как", я думаю она мне надоела, так как я люблю ритм игры и не очень люблю сражаться с другими игроками, потому что это чаще всего сводится к "сравниванию длины одноименных органов".
В принципе все, оформлять текст мне лень. Вооот. Поиграть советую, если есть с кем, а так ставлю ??????????.скачать dle 10.6фильмы бесплатно