SteamDB

» » Paladins: Битва чемпионов - многопользовательский free-to-play шутер... | Paladins

Paladins: Битва чемпионов - многопользовательский free-to-play шутер... | Paladins

Paladins: Битва чемпионов - многопользовательский free-to-play шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Hi-Rez Studios. Игра стала доступна в раннем доступе в Steam в сентябре 2016.
В ответ на обвинения в том, что игра является клоном Overwatch, компании Hi-Rez Тодд Харрис заявил, что разработчики Paladins, в первую очередь, были вдохновлены Team Fortress 2 , а также прошлыми играми Hi-Rez Studios (Global Agenda и Tribes: Ascend) .
Игровой процесс. Каждый игрок играет за одну из двух команд и контролирует чемпиона с уникальными характеристиками, по ходу игры достигая целей, необходимых для победы.
Чемпионы и их способности. Чемпионы разделяются на 4 класса:
Урон — герои, наносящие высокий урон и являющиеся основной огневой мощью команды.
Фланг — герои, создающие помехи врагу, устраняющие ключевые цели.
Танк — защитники, отличающиеся большой выживаемостью и обладающие щитовыми способностями.
Поддержка — герои, способные исцелять союзников и замедлять врагов
Каждый герой носит уникальное оружие имеет 4 уникальных навыка, включая специальный — суперудар. В отличие от обычных навыков, суперудар не имеет времени восстановления, а имеет шкалу зарядки, которая должна заполниться. После использования шкала снова опускается до 0%.
Режимы игры. Осада — сражение, целью которого является успешно захватить точку и доставить груз на базу противника. За захват точки команда получает 1 очко, за успешную доставку груза — ещё 1. Если защищающаяся команда успешно защитит свою базу, т.е. не даст захватившим доставить груз, она так же получает 1 очко. Побеждает команда, набравшая 4 очка.
TDM — командное сражение с целью быстрее набрать 40 убийств.
Натиск — сражение на картах меньшего размера, основной целью которого является устранение вражеских игроков, а второстепенной - удерживание точки. За каждого убитого врага команда получает 5 очков, за каждую секунду на точке - 2 очка. Время возрождения игроков сокращено. Побеждает та команда, которая набрала 400 очков, или за 10 минут игры набрала больше очков, чем команда противника.
Состязание — игра 5х5 с игроками вашего рейтинга. Для Состязаний доступен только режим Осады.
Пользовательская игра — матч, настраиваемый игроками. Можно выбрать количество игроков в команде, тип драфта, карту и режим.


Плюсы игры Paladins: -Приятная графика
-Хорошая оптимизация и низкие системные требования
-Разнообразие и оригинальность героев
-Отличные динамичные сражения
-Донат не влияет на игру
-Быстрый геймплей
Минусы игры Paladins: -Плохой баланс
-Читеры,но их мало
Моя оценка игре Paladins: 9/10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно