SteamDB

» » «Revhead»Гоночный симулятор, ориентированный на ремонт и тюнинг... | Revhead

«Revhead»Гоночный симулятор, ориентированный на ремонт и тюнинг... | Revhead

«Revhead»Гоночный симулятор, ориентированный на ремонт и тюнинг авто.
Создайте автомобиль своей мечты!
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=19TBCcTbga4
https://www.youtube.com/watch?v=Uejx22m69xc

Сюжет:Вас приглашает в Австралию закадычный друг Чарли. Он надумал создать самый быстрый гоночный автомобиль, и ему нужна ваша помощь. Вы прибываете в маленький австралийский городок. В вашем распоряжении гараж и Чарли с его опытом умелого автомеханика…

Геймплей:В этой игре нам дают возможность собирать авто и участвовать в гонках.
У нас довольно большой гараж на несколько машин, но в начале купить мы сможем лишь самую скромную тачку. Заработав денег можно купить несколько авто и разместить их в гараже. Кроме самих машин можно покупать и продавать автозапчасти!
В игре большое внимание уделили деталям и механизмам. Любую часть машины можно снять, заменить, починить. Все внутренности машины нам демонстрируют, поднимая авто на подъемнике. Можно щелкать на любой механизм и смотреть информацию о состоянии. Детали можно починить, снять и заменить другими. Все снятые и купленные детали хранятся в инвентаре. Корпус машины можно только чинить и перекрашивать.

Начальный капитал нам дадут. Покупаем самую дешевую тачку, наворачиваем, заправляем, подкачиваем шины и отправляемся зарабатывать деньги в гонках.

Гонки типичные. Часть трасс мы проезжаем в одиночестве на время, остальные - обгоняем соперников. Аспекту гонок, к сожалению, тут уделили гораздо меньше внимания, чем прокачке в гараже.
Управление машиной для гонок неудобное, а физика игры и механика переключения скоростей не дает почувствовать драйв и скорость. Это симулятор вождения, а не аркадная гонка! Если машину разворачивает, переключиться на задний ход занимает слишком много времени. Тем более, пока у вас колымага со скромным движком, обгонять других будет довольно сложно.

Графика и звук:Графика радует в гараже. Все внутренности авто очень детальные, сама тачка выглядит круто, но стоит покинуть гараж, авто смотрится совсем иначе. По современным меркам графика далека от той, что хотелось бы видеть в подобном симуляторе. Пейзажи довольно детальные, но интерактивности мало. К музыке и звуку претензий нет.

Итог:Я не любитель симуляторов, я люблю динамичные гонки, драйв и веселье. Тут этого нет. Давить кенгуру тут не дают. В гонках стукаться и врезаться в машины можно, но не нужно. За все поломки придется платить, а стукаясь, машину заносит так, что развернуть ее займет много времени, и вы точно отстанете от соперников.

Порадовало, что машина ломается, но поломки слишком слабо выражены внешне. Их скорее ощущаешь по управлению, чем на картинке. Жутких вмятин, трещин, отлетающих колес и взрывов, которые я так люблю, тут нет. Машину в худшем случае слегка помнет сзади или спереди.

Физика в игре присутствует, но слабая. Трюков тут не сделаешь, хотя иногда можно сильно подпрыгнуть, врезаясь в какое-нибудь небольшое препятствие типа шины или камня, но происходит это крайне редко и больше напоминает баг.

Вот для любителей заниматься авторемонтном и тюнингом тут раздолье. Можно снять, осмотреть и заменить любую деталь авто! Каждый механизм требует особой заботы и починки. Можно заказать из газеты детали и установить в свое авто. Вот починить машину одной кнопкой тут нельзя, только корпус можно отремонтировать одним щелчком. Внутренности придется все перещелкивать. При этом детали типа фильтров, которые устанавливаются внутрь механизмов, нельзя установить на машину из инвентаря. Придется отвинчивать и устанавливать внутрь соответствующего механизма.

Игра подойдет любителям симуляторов и тем, кому нравится ремонтировать, разбирать и прокачивать авто. Это не аркадная гонка, а симулятор тюнинга гоночного автомобиля!
Обзор был написан для группы Обзоры Онлайн. Почитать другие отзывы можете тут.скачать dle 10.6фильмы бесплатно