SteamDB

» » Если честно, то я хотел Project CARS... | Project CARS 2

Если честно, то я хотел Project CARS... | Project CARS 2

Если честно, то я хотел Project CARS 2 удалить через пару часов игры!!! Управление просто " неуправляемое ")) Ну не могут спортивные машины так хреново рулиться!!!(в гоночные симуляторы играю лет 15) да и в жизни опыт вождения 10 лет!Сейчас нет времени и желаня ковырятся в настройках.Пришлось начать ковырятся с настройками машины и о ЧУДО.....машина начала нормально управляться!))) СТАНДАРТНЫЕ настройки почти у всех машин "неуправляемые" но хорошо что есть возможность загрузить настройки либо других игроков либо от разработчиков и тогда вождение начинает приносить не взрыв пукана а удовольствие!!!Разработчики большой уклон делают на настройку...благо у вас есть виртуальный механик который подскажет где и как подкрутить если вы не в курсе!))
Следующий момент который выбесил в по началу, это ЧИТЕРСКИЕ соперники! Они едут по идеальной траектории и никогда не ошибаются и не попадают в аварии(без вас конечно!) Им и ливень и гололед нипочем!)) К примеру: едешь в ЛИВЕНЬ за соперником 180кмч и он попадает в огромную лужу......и спокойно её преодалевает а МЕНЯ тут же сорвало в АКВАПЛАНИРОВАНИЕ и завертело по всей трассе! КАК ТАК! И я просто снизил уровень ботов ниже среднего...с такими терминаторами я смысла не вижу затягиваться!)) Дух соперничества компенсируется в сетевых заездах с реальными людьми! Они слабее компьютерных соперников!
Ну вот пукан остыл и можно проговорить о плюсах:+ Графоний! Его тут завезли топовый!))
+ Настраиваемая карьера! Ты с самого начала выбираешь в каком классе гонять.....сколько пронолжительность заездов и чемпионатов! Много дополнительных соревнований которые разноображивают прохождение карьеры! Карьера гораздо интересней чем в первой части!
+ Физика крутая...но на первых парах этого не понять! Пока не начнешь настраивать машины и ездить в разных классах и в разных погодных условиях!
+ Разнообразные погодные условия!К примеру во время сильного ливня на трассе появляются большие лужи и попав в них на большой скорости можно потерять управление как в жизни!))
+Настройки помошников(антипробуксовочной, антиблокировочной, системы стабилизации и т.д можно включать и отключать прямо во время заезда! Это очень удобно)))
Сейчас мне Project CARS 2 нравится но в начале пути я хотел за неё деньги вернуть:-0....уж слишком усложнили управление при стандартных настройках машин....для простых смертных это катастрофа! Но мы не простые смертные и нам теперь почти все нравится!!))скачать dle 10.6фильмы бесплатно