SteamDB

» » Что же это за DLC такое и... | Assassin’s Creed® III – The Hidden Secrets Pack

Что же это за DLC такое и... | Assassin’s Creed® III – The Hidden Secrets Pack

Что же это за DLC такое и с чем его едят? Тут ведь вот какой нюанс - если вы покупали его вместе с игрой или в составе сезонного пропуска, то есть риск его даже не заметить. Подумаете, что это все входит в состав игры, например, изначально.
Откровенно говоря, я считаю его чуть ли не самым годным дополнением из всех, выходивших к третьей части франшизы об ассасиснах. Итак, давайте посмотрим, из чего же оно состоит.
Морские миссии "Ghost War, part 1" и "Ghost War, part 2" соответственно. В первой части отважному Коннору и Роберту Фолкнеру предстоит сразиться с кораблем "Уиндермир", перевозящим некий очень ценный для тамплиеров груз. А во второй нас ждет сражение с судном-гигантом "Левиафан", на котором плывет тамплиерский эмиссар. Третья миссия -
"Sinking a Secret" предлагает нам еще одно сражение на бескрайних просторах Карибского моря, на этот раз с кораблем "Дартмур". Он везет на продужу в Бостон товары, которые призваны поставить под удар само финансирование революции! Конечно же, этому не бывать.
Есть еще и наземная миссия "The Ruins at Cerros". Пусть она и коротенькая, зато весьма увлекательна. Коннору предстоит исследовать затерянный храм майя, наслаждаясь восхитительными видами на джунгли и океан. Но наградой ему послужит не только прекрасный вид, но и катласс самого капитана Кидда!
Кстати говоря, отправляясь бороздить моря и топить вражеские посудины, не забудьте надеть форму капитана "Аквила", дабы щеголять в ней по большим городам, ловя томные взгляды портовых женщин. А чтобы выглядеть привлекательным не только для ночных бабочек дешевого пошиба, можно переодеться в традиционную форму колониального ассассина. Думаю, сексуальное кепи, входящее в комплект, сделает вас неотразимым для любого лесоруба, если вы, конечно, понимаете о чем я...
Но когда утехи и пороки больших городов пресытят вашу имятущуюся душу, всегда можно вернуться в леса и похвастаться перед соплеменниками модной боевой дубиной с тремя зубцами. Ведь чем еще остается хвастаться, если нет мозгов? Ах да, можно повыпендриваться пиратским абордажным топором! Рубит корабельное дерево так же хорошо, как и англичан! Аррр!
Главное, не повторять чужих и ошибок и не брать с собой топор на перестрелку. В данной ситуации больше подойдет пиратский кремниевый пистолет (дабы уж совсем соответствовать облику бравого корсара, а то ж не зря мы "Дартмур" топили) или узорчатый шотландский пистолет.
Помимо вышеперечисленных приятностей, The Hidden Secrets Pack добавляет еще несколько мелочей. Например, увеличение вместимости для морского конвоя. Теперь вы сможете погрузить еще больше хорошей одежды на судно, идущее куда-нибудь к Виргинским островам. Правда, теперь процесс загрузки станет еще дольше, а значит, и нуднее.
Не обошлось и без персонажей для сетевой игры, представленных снайпером и английским офицером... девушкой! Любители мультиплеера будут в восторге.
В целом, это DLC, благодаря тому что добавляет много всего и сразу, а стоит гораздо меньше, чем стоило бы (уж простите за неловкий каламбур), заслуживает 9 сокрытых сокровищ из 10.
Почему 9? Потому что хочется еще каких-нибудь плюшек! )скачать dle 10.6фильмы бесплатно