SteamDB

» » Не любитель писать отзывы, да и не... | Kingdom Come: Deliverance

Не любитель писать отзывы, да и не... | Kingdom Come: Deliverance

Не любитель писать отзывы, да и не умею этого делать, но ввиду неоднозначности вокруг игры решил написать в поддержу этого проекта.
Во первых сам долго не решался приобрести, из за волны негатива вокруг, моря багов, загрузочных экранов, каких то невидимых стен, народ вы о чем??? Какие загрузки? Какие стены? Я такого не встречал, напрашивается единственный ответ, что такие писальщики пытаются запустить игру на одном из самых мощных графических движков, со своих бюджетных пкшек, что бы потом поднять вой, о криворукости разработчиков. Совет вам что бы не ныть, меняйте компы или играйте в Worms.
А что же касается багов то с этим не поспорить, да они есть но их не много, и они исключительно забавные, а много ли новых только релизнутых игр этим не страдало?
Тут столько достоинств, что какие то баги, просто не замечаешь.
Сама игра затянула буквально с первых минут.

Красивая чистая графика без всяких уже надоевших фильтров, и эффектов.
Боевка заслуживает написание целой отдельной статьи, она реально ????????????ски интересна, уникальна, и сложна, это не дьябло где тупо закликай всех мышью, а потом добей парой заклинаний.
Для меня эта игра вообще стала первой во многом.
Сложная и реалистичная, по первой убегать от врагов тут вполне себе привычное дело)
Только тут я получаю удовольствие от допустим иследования мира, местные леса это вообще отдельная песня, ничего красивее в играх еще не было.
Опять же первая игра где я начал заниматся алхимией, и охотой получая от этого удовольствие, в игре это реализовано крайне интересно.
Задания также весьма интересные, что стоит один сабантуй со священником.
Не смотря на эту интересность, далеко проходить пока не спешу, а пока в основном ловлю кайф, от лесных прогулок с охотой и сбором трав, мясо продаем, из трав делаем зелья и продаем, на этих вещах можно заработать целое состояние. И я реально получаю удовольствие с этих ремесел.
Из минусов пока могу только отметить, уж очень читерский заработок от ремесел, буквально за пару вылазок в лес и если есть конь, можно решить все финансовые проблемы, одеться в латы и вооружится дорогим оружием.

P.S В одном почти уверен, пройдет лет 5-10 и все будут писать и говорить про нее как сейчас про первый и второй фалычь и готику, из серии а ведь делали же раньше культовые РПГ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно