SteamDB

» » Одним словом: Шикарно... | Dead by Daylight

Одним словом: Шикарно... | Dead by Daylight

Одним словом: Шикарно.

Игра замечательная, по началу даже была немного пугающей, из-за того что ничего ты там не знаешь)))

Баланс между убийцами и выжившими. Я хочу сказать, что это всё в общем, я не имед в виду конкретного убийцу, хотя есть моменты в которых хочется иногда сказать своё "но". А в целом интересно: у выживших обзор от 3го лица, могут брать/получать/передавать предметы и ставить на них улучшения, и могут бегать и "трюкачить", у убийц нет возможности бегать (они и так быстрее выживших), обзор от 1го лица и могут ставить улучшения на свою силу, которая у них есть всегда. Очень интересно сделано. Хотя моим друзьям не особо понравились убийцы. Один кричал, что бегать не может, и после удара смотреть на то, как оно "гладят" своё оружие (типо кулдаун) очень бесит, а другой что оружие у всех разное, и какое бы оно не было, по выжившим надо ударять 2 раза и их всегда полечат...бесконечно. По мне так может это и не реалистично, но зато придает какой-то баланс и своеобразность игры.

Возможность играть с друзьями. Это просто прекрасно, сидеть с друзьями в дискорде и веселиться... только не с кем играть. Им же как минимум для этого надо чтобы: 1) игра понравилась, 2) чтобы были деньги и возможность, чтобы купить :(

Ощущение ролевой игры. Это вот как играть в мафию, когда ты полностью прочувствываешь какая твоя роль, какие твои цели, средства, преимущества и прочее.. Шикарно.

Развивается внимание и бдительность. Внимание развивается неожиданными "Проверками реакции", когда тебе надо ещё и присматриваться и искать где ходит убийца и контроллировать территорию и проходить такие проверки. Замечательно.

Очень интересная система равития. Развитие тут действительно интересное. Во-первых весь полученный опыт превращается в очки, которые ты можешь потратить на прокачку ЛЮБОГО персонажа, будь то выживший или убийца. Причем очков не жалеют: за матч можно получить в среднем 2-18 тысяч очков. Во-вторых сама прокачка, ты не просто пересыпаешь это в какой-то опыт, система рандомно подбирает тебе предметы, улучшения на них, подношения, навыки, и чтобы прокачать персонажа на новый уровень надо потрать очки и "купить" их, чем больше уровень, тем больше эта сеть лута, и после 10 уровня надо их выбирать рассудительнее, так как сущность будет их забирать тоже, и не даст получить. В итоге дают больше выбор, но ограничивают воможность для их получения.

Об игре можно говорить ещё достаточно много, но подведя итоги я могу сказать, что игра заслуживает свои 8 баллов) Почему не 10? Потому что мне только не понравился движок, на котором игра висалась, а я говорю про unreal engine 3, который сам по себе требует компьютер помощнее, так разработчики ещё и ограничили настройки: сделали пресеты низко/средне/высоко/ультра и качество прорисовки 0-100%, а где пользовательские настройки? А их можно только вручную в файле редактировать, если ещё поймёшь что там. Ладно настройки, А ГДЕ ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ?! Почему можно сделать только окно без рамок? В полноэкранном режиме все ресурсы видеокарты идут на игру, а так им приходится и в памяти держать рабочий стол со всем открытым тобой добром. У меня из-за этого выше 30 фпс не бывает ВООБЩЕ. Обидно... такая игра, и такие настройки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно