SteamDB

» » Ну вот, наконец-то я решил написать обзор... | Heroes of Might & Magic III - HD Edition

Ну вот, наконец-то я решил написать обзор... | Heroes of Might & Magic III - HD Edition

Ну вот, наконец-то я решил написать обзор на эту замечательную игру - Heroes of Might & Magic III - HD Edition. Обзор будет не очень большим, рассказывать об этой игре можно очень долго, но я расскажу основную информацию, то, что мне понравилось, и почему её стоит покупать.

Начну с того, что это самая моя первая и любимая игра на ПК в которую я начинал играть уже с очень раннего детства. Мы купили диск с этой игрой и почти каждый день по очереди играли с папой. По моему мнению, эта часть самая выдающиеся серии игры Heroes of Might & Magic. Старого компьютора у меня сейчас не осталось, но диск с этой игрой сохранился. Было очень жаль, что я уже не смогу в неё сыграть. Но не так давно я увидел эту игру в Steam, когда покупал Heroes of Might & Magic V (на которую у меня так-же есть небольшой обзор в Steam). Я думал что, таких игр уже не будет, и именно ту самую часть встретить в магазине Steam я никак не ожидал. Так и не дождавшись распродажи в Steam, я её купил за 799 рублей. И не пожалел, объясню почему...

Heroes of Might & Magic III - это фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра с ролевыми элементами, и эта серия является одной из самых успешных, ибо предыдущие и даже последующие части не сумели набрать столь высокой популярности. Игра была разработана в 1999 году. Но Герои Меча и Магии III : Возрождение Эрафии появились уже в 2000 году. Но вот Ubisoft представила в конце января 2015-го года Heroes of Might and Magic III - HD Edition, что дало отличную графику и улучшенные эффекты. Игра стала более красочной и невероятно красивой. Принцип игры не изменился. Heroes of Might & Magic III - HD Edition, если сравнивать ее со старой версией, действительно существенно преобразилась, звуковое сопровождение осталось таким же отличным как и было, невообразимо улучшилась графика и цвета, игра стала более насыщенной и красивой.

Если говорить в целом, игра, можно сказать, получила новую жизнь и это сильно порадовало меня. Если же Вы хотите вспомнить былые времена и поиграть в Героев III в новом HD исполнении, то обязательно следует её купить, как я считаю, она достойна быть в магазине Steam, но все таки, лучше покупать её по скидке.

В заключении могу сказать, что эта игра даже не достойна в оценивании, она на столько удачная, что говорит сама за себя.скачать dle 10.6фильмы бесплатно