SteamDB

» » Впервые с вселенной Dead Space я познакомился... | Dead Space 2

Впервые с вселенной Dead Space я познакомился... | Dead Space 2

Впервые с вселенной Dead Space я познакомился после выхода 3 части в 2013 году. В 3 часть я в первый раз и поиграл. Проходя Dead Space 3 я до у????????ки боялся каждого шороха, а когда впервый раз встретил некроморфа вообще чуть со стула не упал, потому что был маленьким ????????юком (каким я щас и являюсь). После прохождения я был очень впечатлен. Поэтому стал с удовольствием проходить 1 и 2 часть. Конечно же больше всего мне запомнился и понравился Dead Space 2. А сейчас я хочу рассказать + и - поистине легендарной игры (по моему мнению).
Плюсы :
? Просто шикарная атмосфера (по-моему это объяснять не надо).
? Неплохо прописанный сюжет. По сравнению с первым Dead Space во 2 части сюжет стал более масштабным.
? Отлично прорисованное оружие и броня Айзека. По сравнению с 1 частью кол-во костюмов стало намного больше, но есть одно "но". Пусть костюмов стало больше, но некоторые из них отличаются только окраской. Например костюм Охраника и костюм Фанатика. Отличия только в цвете костюма, а сома модель костюма одна и та же. Здесь разрабы схалтурили.
? Звук. Выполнен просто восхитительно. Те же крики и вопли некроморфов очень силно запоминаются и парой очень пугают.
? Некроморфы. Во 2 части видов врагов стало немного больше чем в 1. Добавили мелких ????????юков, которые наподают на Айзека толпами, взрывоопасные младенцы и какие-то собаки, которые стараются вас протаранить. В общем разнообразие врагов стало ещё больше.
? Анимация. Крайне прикольно наблюдать за тем, как на тебя наподает "школотрон" и начинает царапать Айзека своими когтями, но Айзек начинает со всей дури бить этого "школотрона" своей импульсной винтовкой. И в конце концов Айзек дает смачного пендаля этой тваре и тот отлетает на несколько метров. Да и что тут греха таить.... Даже смерти главного героя сделаны очень жестоко и красиво.
Минусы :
? Лично мне ненравится, что во-второй части враги стали постоянно тебя окружать. Например теже самые "школотроны". Они наподают на тебя просто со всех сторон и битвы в этом случае становятся весьма сложными, особенно на высоком уровне сложности.
Итог :
Лично для меня это не просто игра, а нечто большее. Для меня Dead Space - это очень теплые и ностальгические воспоминания. Всегда буду ставить эту игру в пример, как лучший хоррор в который я играл. Короче Dead Space - One Love ?скачать dle 10.6фильмы бесплатно