SteamDB

» » Bayonetta Взгляни в глаза прошлому ... | Bayonetta

Bayonetta Взгляни в глаза прошлому ... | Bayonetta

Bayonetta
Взгляни в глаза прошлому ...
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1315543746

ВступлениеТы все еще правда думаешь, что все ведьмы - это страшные создания, которые посвятили свою жизнь темным силам и злу? Возможно ... но все же стоит пересмотреть свои взгляды на эту тему, потому что в этом мире, скажу я тебе ... куда все иначе. Может когда-то она и была на стороне зла, но сейчас это лишь осколки далекого прошлого. Теперь в ее руках зависит судьба дальнейшего будущего, которое на грани уничтожения.

Об игреДобро пожаловать во вселенную Bayonetta!
В игре нам предстоит взять роль сексуальной и непредсказуемой девушки по имени Байонетта, которая когда-то давно вступила в связь с одним из Светлых и была изгнана из клана ведьм. Спустя 500 лет нашу героиню оживляют от глубокого сна и теперь ей предстоит разобраться со своим далеким прошлым и восстановить равновесие между Тьмой, Светом и Хаосом.

Жанр и стилистика очень сильно напоминает серию игр Devil May Cry. Так что любителям DMC, вселенная Bayonetta погрузит вас в одном дыхании. К тому же, в игре есть своя изюминка и удивительно-отличающие черты, которые лучше всего увидеть и понять лично.

В сражениях, Байонетта использует как атаки ближнего, так и дальнего боя. Если в Devil May Cry мы видели достаточно большое количество комбо, то тут мы увидем, во много раз больше и сложней, а также эпичней. Помимо этого в игре присутствует множество видов оружия (меч, хлыст, огненные когти, огне стрел и т.п.)
Среди специальных атак Байонетта использует различные орудия пыток или же смертной казни.
Есть возможность замедлить время в ходе уклонения от врагов, в этот момент мы можем нанести наиблее мощные удары.

Сверх атаки нашей героини обнажают ее, где вскоре одежда Байонетты перевоплощается в огромных монстров, гигантские кулаки, туфли и т.п.

Помимо этого, в начале каждой главы мы можем посетить магазин и приобрести уникальные способности, оружие, комбо, костюмы и полезные предметы для нашей ведьмачки.
Стоит отметить, что в игре есть возможность "примерить вещи", т.е. мы может не покупая какое-либо комбо, сначала опробовать его, а дальше решить стоит это покупать или оставить на потом.

Очень хорошо сочетаются леденцы в игре, которые пополняют жизненные силы, магию или же активируют на короткое время какие-либо способности. Почему я сказал, что "сочетаются леденцы"? Я думаю до вас дошло. Чтобы стать сильней, нужно пососать мудрей.

Несмотря на то, что игра линейная о ней можно еще говорить и говорить, но лучше взглянуть на нее своими глазами и опробовать Байонетту лично в действии ... на что она способна. Только не поддавайся ее соблазну иначе твой маленький дружок, оставит тебя одного.


Музыкальное сопровождениеНеплохое музыкальное сопровождение.

Атмосфера игрыНевероятно захватывающая атмосфера, которая покажет все тонкости этого удивительного мира и позволит понять, что значит быть сногсшибательной ведьмой.

Видео к игре
Bayonetta: Перерождение
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1325596081


Подведя итог, я поставил следующие оценки:

Cюжет10/10Графика10/10Геймплей10/10Музыка8/10Атмосфера10/10

Общая оценка игры 9,5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно