SteamDB

» » Ночной клуб-место,куда люди, которым нечего вспомнить, приходят... | Party Hard Tycoon

Ночной клуб-место,куда люди, которым нечего вспомнить, приходят... | Party Hard Tycoon

Ночной клуб-место,куда люди, которым нечего вспомнить, приходят, чтобы забыться.-Ушёл после 9 класса, сидел на задней парте и учился на тройки. Теперь принимаю на работу официантами и охранниками тех, кто учился на "Отлично", устраиваю тусовки, приглашают организовать различные мероприятия.
-Суть, смысл игры простой. Сначала мы ноу нейм бомж. Начинаем с маленьким бюджетом. И постепенно растём.
Выбираем тему вечеринки, место, плату за вход, расставляем декорации, зарабатываем фанатов.
-По ходу игры апаем уровень, выполяем (или нет, по желанию игрока) различные задания других людей, за что получаем: 1-Персонал (боксёр, охранник, официант, коп, МС, аниматор и ТД)
2-Темы (уличные гонки, бургер-фест, без правил, водка-пати, игровое пати, пена-пати, стимпанк, панк-рок, фестиваль пива, драм-н-бейс и тд, тем очень много, как и персонала)
Декорации определённой темы должны быть в локации, и локация должна подходить для опр. темы. Например Панк-рок выгодно проводить в деревенском доме, стиппанк в клубе (ну это то, что выявил я, я не пробовал все вариации ибо порой работаешь в убыток, а я серьёзная организация)
3-Локации (Тропический пляж, ферма, общежитие, крошечный клуб, деревенский дом и прочие)
Есть обычные дропы. А есть золотые-легендарные. В золотых большое количество людей можно пригласить, но аренда стоит дороже, если не зайдёт, потом уже будет меньше людей, если только не сделать дешевле плату за вход.
Не проводите Водка-пати в "Норе". Той аудитории не нравится эта локация и они начинают бить друг другу морды и чуть не своровали моего коня, который тусил в толкане.
-Есть различные НПС, которые связываются с нами. Например мент, который постоянно хочет купить дурь или дать мне взятку, что бы я тогда-то тогда-то сделал так-то так-то. НО Я КЛИЕНТОВ НЕ ПРОДАЮ.
Или наркоша, который сперва не грамотный, А Потом Пишет Каждое Слово С Большой Буквы, Т.К. Мы Сказали Ему Научиться Грамотности, А Он Маленько Туповат.
-Если мы ставим низкую цену за вход, придёт большее кол-во людей, но мало кто будет покупать алкоголь, ибо они не особо богатые, могут влезть в драку. Если высокую, то придёт интеллигенция (конешн от темы всё зависит и локации).
Жизнь — че_ртова неразбериха... Футбол, в котором все игроки «вне игры», а судьи нет, и каждый кричит, что судья был бы на его стороне.-Хейт у игры крайне тупой. Её хейтят мол "Оригинал был круче". "Где убийства?".
Покупать игру из-за названия... Не прочитав описание... Это как пойти на фильм, не посмотрев трейлер, не прочитав сюжет, а потом выйти и сказать "НУ ШО ЭТО ЗА РЭП ФЕЙСА". Да вам никто нигде не говорил, что это пати хард 2.
Игруля затягивает, время убивает хорошо и незаметно, постоянно дают что-то новое, что-то происходит.
Если сравнивать с каким-нибудь "Game Dev Tycoon", я больше отдаю предпочтение пати хард. Game Dev заставляют шевелить мозгами. А в эту на расслабоне играешь, ни о чём не думаешь.
-Самый прекрасный день в вашей жизни?
-Это была ночь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно