SteamDB

» » Если посмотреть на игры Бегемотов, то видно... | Pit People

Если посмотреть на игры Бегемотов, то видно... | Pit People

Если посмотреть на игры Бегемотов, то видно, что каждая отличается по жанру, по механике соответственно. Но все эти игры скреплены двумя хорошо исполненными вещами- юмор и геймплей. Юмор в играх от Бегемота в некоторых местах просто немного забавляет,а в некоторых просто хочется валяться на полу и ржекать до слез. Геймплей в зависимости от продукта тоже отлично сделан, интересно играть, особенно с друзьями.
Pit People- стратегия, где ты составляешь отряд из различных существ. В игре множество различных существ, предметов, квестов, скучно точно не будет, даже после прохождения сюжета. Сам сюжет достаточно интересен не в плане диалогов и прописыванию персонажей, а по том, что каждое сюжетное задание по- своему отличается и предлагает множество механик- В одной миссии вы штурмуете вражеский корабль, а другая уже завязана на стелсе. Очень приятно сделана система поединков с другими игроками. Можешь играть против рандомных людей, против своего приятеля, а можете запросто устроить месиво 2 на 2 со своими друьями. У каждого существа свои особенности и свои тактики, так что в игре нет самого "имбового" существа или самого "плохого" существа. Отряд надо собирать с умом. Побочные квесты тоже интересные, в некоторых надо просто драться , ну а в некотрых ты должен до чего- либо дойти первым, защищать что- то или просто работать курьером и доставлять различные штуки с одного конца карты до другого. Музыка также потрясающая, создает те эмоции, которые надо.
Ну и завершу сей обзор очень приятненькой фичей- кастомизация. Так сказать, на каждое существо в отряде можно нацепить снаряжение, но это не простые скучные латы или бронзовые мечи, а целый выбор из 2-ух тысяц предметов, которые каждые отличаются друг от друга. Человек в цветочной шляпе, который кидается лампочками?- Не вопрос. Гигант в шахтерской каске, у которого в одной руке ремень, а в другой оскар?- Пожалуйста. Список можно продолжать еще очень долго.
В итоге хочу сказать, что у Бегемотов вышел очередной шедевр, ну а если вы любиель Героев Меча и Магии и подобных стратегий, то эта игра для тебя.скачать dle 10.6фильмы бесплатно