SteamDB

» » Да тихо ты! Я тут пытаюсь свои... | VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action

Да тихо ты! Я тут пытаюсь свои... | VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action

Да тихо ты! Я тут пытаюсь свои чувства выразить!Итак, VA-11 Hall-A, новелла, где всё крутится вокруг вас и больше, чем в двух местах (не считая концовок), вы не побываете. Игра придерживается идеального концепта: в ней есть интересные персонажи, диалоги (пусть и шутки в них, порой бывают ужасными, но свое "хи-хи" они отрабатывают на славу), ГГ символизирует любого среднестатистического человека, но подобное есть почти в любой новелле, ведь игроку надо почувствовать себя на месте ГГ. Вместо выбора варианта тут напитки, да, интересная задумка. Ты можешь, например, помочь напряженному человеку двумя способами: 1 - дать ему расслабляющий напиток, чтобы нервы не шалили. 2 - нажрать его в нюни, почему бы и нет. Правда, подобные выборы выпадают редко, ведь чаще всего клиенту нужно что-то конкретное, но когда шанс есть - грех не поэкспериментировать. Игра сама намекает на то, что ее нужно пройти больше , чем 1 раз(в ней есть даже новая игра+, дабы облегчить игроку сбор достижении за покупку различной периферии), ибо чтобы получить особые достижения, надо напортачить, всучив какому-либо из персонажей (зависит от достижения) напиток, отличный от того, что он заказывал (Это приведет к потере как минимум 1 достижения, поэтому тут придется выбирать). К слову, все доп. концовки можно получить сразу вместе, не считая плохой, ибо она идет наперекор хорошей, так что тут или/или.
Итог: перед нами очень интересный продукт. В последнее время я все чаще замечаю за собой, что все новеллы, которые придерживаются постоянного клише, не привнося ничего нового, меня интересуют куда меньше, чем дикие эксперименты вроде "VA-11 Hall-A" или "DDLC".
Эта одна из тех игр, которую я могу порекомендовать всей своей душой, но при этом я не уверен, зайдет ли она другому человеку так же, как мне, а цена в 350? для этого продукта кому-то может показаться слишком кусачей(признаюсь, я тоже думал, что данный продукт не стоит своих денег, но, я как минимум ошибался, а о степени своей ошибки я, вроде как, уже сказал).
Итоговая оценка: "Кармотрин по вкусу"скачать dle 10.6фильмы бесплатно