SteamDB

» » Игра даёт уйму эмоций, фана и дикой... | Dead by Daylight

Игра даёт уйму эмоций, фана и дикой... | Dead by Daylight

Игра даёт уйму эмоций, фана и дикой вулканизации пукана.
Перечислим аспекты которые на данный момент не влияют на развитии игры в целом.

Ранг - абсолютно не играет ни какой роли, при достижении 1 ранга за обе стороны, вы получите соответствующее достижение. Единственное почему стоит апать ранг, так это для того чтобы в матч мейкинге на высокий рангах (за сурвов) (если вы играете соло) попадались опытные сурвы(и то сомнительно), здесь же и одновременно и минус, чем выше вы себе подымаете ранг тем больше шанс, что вам попадётся опытный маньяк который сделает - 4 и заставит пукан взрываться как ядерная боеголовка. (Про кемперов, читеров и прочих дудосерах которые юзают конфиг на красное свечение и прочее ??????????о отдельный разговор)

Вывод - Играйте в пати, желательно в 4-ром, (киллеры при виде фонариков в лобби сразу ливают либо берут "Детище света" или "Гибель Франклина", так же чекают играют ли сурвы в пати(пинг в это время обычно подскакивает) (есть конечно фишка позволяющая брать те предметы в матч которые вам нужны не нарвавшись на перки приведенные выше) Носите часы, дабы хоть как то обезопасить товарищей от кемпа и тунелинга, % конечно маловат, опытные киллеры будут отсчитывать 15 сек, и только потом бить вас, могут вообще не дать снять, все зависит от игровой ситуации или стоять под инсидиусом. (Сразу споминаю Каннибала под инсидиусом, эх, классика:)

Сурвы - преимущества очень много,(главное грамматно их использовать, знать механику игры, расположение досок на карте итд) начиная от инфинитов в блядской лачуге или в другом любом месте где есть 2-3 окна с большой территорией для обхода, заканчивая перками, предметами и блядскими хороводами вокруг досок. (И даже если вам удалось поймать свою жертву у неё с большой вероятностью может оказаться еб*чий осколок;) (Любимая фраза маньяков: "Сурв не может осколок поможет")

Маны - Преимущества у каждого разные, не все маны способны тащить на 1 рангах (об этом позже) против потных сурвов или китайцев на хайлевелах, которые выбивают скилчеки на отлично под хексом и на 3 стадии безумия.
Слабости - не все маны способны противостоять сурвам играющих в пати, (тут конечно все зависит от игровых ситуаций и умения играть за мана, но на выских рангах, все решает скорость действий, такая уж мета) так как вы физически не успеете делать несколько вещей одновременно, с учётом генраша и долгой погоней за сурвом шансы на победу становятся очень малы (Вам конечно может помоч НОЕД, но это не точно;) (Любимая фраза сурвов: "Маньяк не может НОЕД поможет".)

Маньяки способные крушить черепа сурвам на любом ранге это: 1-Наш любимый Билясик, 2-Нюрса, 3-Анна. Все остальные гораздо слабее и после 10 ранга заметно проигрывают другим, а на 1 ранге так вообще не дееспособны. (Опять же все зависит от умения играть, понимать ход игры, и действий сурвов. Как сказал Джон Крамер "Все должно быть продумано до мельчайших деталей… если ты знаешь ход мыслей человека, сюрпризов не будет."

В заключении скажу что игре есть куда развиваться, но разрабы смотрят совершенно в другую сторону, выпуская новых платных маньяков, нежели править баги, починить хитбоксы, починить лобби, сделать нормальный анти-чит, добавить новых игровых механик, сделать адекватную систему матч мейкинга, добавить значимость в рангах, пересмотреть получения очков и капли за обе стороны. Посмотрим как покажет себя новая система эмблем, которая конечно не совершенна и еще будет допиливаться. Забавный момент когда сурв и маньяк находят люк и начинается игра в стоялово, кто кого перестоит. По поводу нытья и оскорбления с обеих сторон (Сурвы и Маны) вы оба друг друга заслуживаете и ругаться и выделываться на ровно месте нет смысла, дешевые понты ваше ЧСВ не подымут. Если Маньяк играет нормально без фейскемпа и прочей дичи то и разного вида оскорблений он не заслуживает, (Хотя есть большинство отбитых, которые в любом случии напишут вам какой вы кемпер итп, не смотря на то, хорошо вы сыграли или нет) тоже самое касается и Сурвов, если вы не делали пиу-пиу фонарем, не приседали в палетках, не юзали инфиниты, не бодиблочили крюки, не юзали осколок всей тимой, и не занимались прочей дичью (одним словом Токсики:) то и кемпа от нормального маньяка вы не получите.Если же вы являетесь Токсиком, то не удивляйтесь что вас потом кемпят. Система игры кемп не поощряет, (это не критично) соответственно те кто кемпят и убивают, получают меньше БП, чем те кто ведет активную игру.Те кто наиграл больше 1к часов БП не так валнуют, как жажда убийства;) Аналогов у данной игры нет, либо есть схожие но мение интересные.

Всем спасибо за внимание!:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно