SteamDB

» » Для начала кратко... | Shadow Warrior 2

Для начала кратко... | Shadow Warrior 2

Для начала кратко. Игра превосходна, шикарна и интересна, очень жаль, что много кто ее пропустил или впринцыпе плохо оценил оную, на фоне множества другого ширпотреба.

В плане сюжета отлична, есть даже свои сюжетные повороты, отражения таких проблем как старого и нового поколения, а так же тонны отсылок к классике фильмов, игр и т.д залитые словем черного юмора в хорошем смысле.

Однако в игре есть 1 очень немало важный факт, ибо все те кто в нее играют делятся ровно на 2 типа игроков:
1)Те кто прошли ее на средней сложности или тяжелой.
2)Те кто прошли ее на самом высоком уровне сложности (нереально от 1 до 7)

Ибо для первых...игра пролетит быстро, особо никто не углубится в механики оной и не поймут всей изюминки игры.
Так как все это раскрывается лишь на самом сложном уровне, где ты собираешь героя под себя, оружие, модификаторы дабы не просто делать пиф паф, а подходить к боям с тактикой, выверенным темпом и действиями-когда и как применять скилы, какое оружие взять сейчас под конкретного противника и т.д. Динамика возрастает многократно, добавьте к этому кооп и возможность настройки сессии под ваше количество игроков ,а так же уровень сложности и на выходе местами выходит чуть ли не тактический боевик, где каждый может поделится по своему классу. Один скажем спец по огненному и ледяному оружию и в основном станит противника, другой на ядовитом и молниевом занимается контролем ситуации и координацией. Вариантов масса

Так же игра просто феерично поощряет фанатизм игрока к оружию, т.е к его индивидуальности. Захотел ты ледяной пистолет с разрывными пулями, пожалуйста, захотел его же сделать огненным да еще и палить с друх рук? Вперед!Тонны...нет...Тоннажи просто улучшений ,модификаторов, дают настроить оружие для вас, как вы этого хотите. Не подкачал и сам спектр оружия..пистолеты, пулеметы, дротикометы, копьеметы, пиломеги, энергокатаны, бери ни хочу, и все это улучшается, прокачивается и модифицируется.

Графика, был прям подарок ,местами, прям захватывало дух, а многие пейзажи дают прикурить многим ААА играм. В целом графика оставляет очень приятное впечатление, а уж брызки крови, взрывы и другие мелочи в виде фонтана от уничтоженного пожарного гидратна, заставляют улыбаться.

Как итог. Крайне приятная игра ,которую обязательно нужно проходить лишь на самом максимальном уровне сложности, как это нужно делать с Байонеттой или Devil may cry, тогда игра подарить вам шквал различных эмоций, углубит в свои просто чудесные механики геймплея, отличной графикой, с интересным сюжетом, за коием интересно следить , не говоря о чтении внутриигровой информации ,что еще больше раскрывает лор, и все это еще в Коопе. Как сказал вначале, жаль ,что эту игру то ли забыли то ли просто упустили.

Как совет, берите друга, ставьте хард для разогрева и вперед, кромсать демонов на кусочки..ах да...забыл......рубить демонов..можно как в metal gear rising буквально на мельчайшие ломтики, приятного аппетита.скачать dle 10.6фильмы бесплатно