SteamDB

» » Мне миллион раз говорили чтоб я прошел... | The Wolf Among Us

Мне миллион раз говорили чтоб я прошел... | The Wolf Among Us

Мне миллион раз говорили чтоб я прошел эту игру, но я каждый раз находил отговорки и играл в CS GO или еще что-то. Но вот настал день, когда непройденные игры закончились, а "контра" надоела и я вспомнил про The Wolf Among Us. Да уж! Игра офигенная, прошел аж 2 раза подряд, а-ля хороший мальчик и злой циник!

Сюжет
Есть некие "Сказания" или герои сказок и легенд и они живут в этой вашей СШАшке, а чтоб простые люди не палили, используют "чары" - заклинания. Играем мы за местного мусора - Серого волка. В наши обязанности входит: а)дoeбывaться до "сказаний", б)пi3дить всех по е6aлу за малейшее неподчинение и часто опi3дюлiваться самим, в)бухать и курить всюду, г)расследовать висячные дела. Вот и весь сюжет, вроде бы обыденность, но шикарный саундтрек и юмор делает из этой рутины великолепную игру, которую охота переигрывать несколько раз.

Плюсы
1. Графоний (Рисовка мне очень зашла, нуарчик так и прёт).
2. Музыкальная составляющая на уровне, передаёт атмосферу что надо.
3. Сюжет интересен и нетривиален.
4. От наших действий зависит развертка сюжета (жаль не всегда и не везде, но об этом в минусах).
5. Можно лизать всем жoпy и жрать дepьмo за обе щёки или выё6ываться и раздавать живительные пi3дюлины направо и налево(последнее ох как доставляет).
6. Юмор местами черный и это не может не радовать.

Минусы
Нам было обещано в самом начале игры, что от наших действий будет зависеть сюжет, но как бы не так! Я Прошел игру 2 раза подряд,а именно - первый раз проходил как отбитый мyдaк - всем хамил, пi3дил по е6aлу, воровал бабки и прочее, а второй раз был просто мимимишной милашкой, но итог по большей части один. (Как бы мы не хотели, но Жабба всё равно отправят на ферму в конце игры, если мы будем добры с Тру в пыточной камере ему даст пi3дюлей Синяя борода, а на Волка свалят всю вину, если во время игры сглаживать все конфликты с такими персонажами как Тру и Тра, Джесси и Джорджи - они всё равно будут агрессивны к нам в логове Скрюченного Дядюшки и захотят насовать полную жoпy огурцов, увы).

Итог
The Wolf Among Us - еще одна игра, которая заняла почётное место в моей библиотеке. Ходят слухи, что в этом году мы увидим The Wolf Among Us 2, очень на это надеюсь. Третий раз проходить скорее всего не буду, ближайший год точно, а там посмотрим :) Моя оценка 9 чар из 10 Советую к покупке и прохождению!скачать dle 10.6фильмы бесплатно