SteamDB

» » Как жить после Final Fantasy XV?Это не... | FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION

Как жить после Final Fantasy XV?Это не... | FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION

Как жить после Final Fantasy XV?
Это не обзор, а размышления на тему.

У Вас когда-нибудь, после прохождения игры, просмотра фильма или прочтения книги, возникала стойкая и печальная мысль о том, что на своём веку, Вы, лучше уже ничего не увидите?
Вот у меня — возникла.

Я, как и многие другие, универсальный игрок. Играю буквально во всё. В любые жанры, Но таких впечатлений как от последней FF, я, за свои четверть с небольшим века, ещё не от одной игры не получал.(Эх как звучит то, да?)) Четверть, века...))))

Attention! Я не в коем случае не заявляю что FFXV лучшая игра на свете, для каждого. Но ведь чувство прекрасного у всех отлично, да и творческое произведение, каждое по разному и для каждого по своему, так или иначе пытается откликнутся у Нас в душе. Задеть какие то там фибры, сыграть на неких струнах. И в моём случае, игра попала прямо в цель.

Может от недостатка верных комрадов в юности, когда из-за детской наивности имел место быть завышенный градус ожидания по отношению к псевдодрузьям. А может, от тоски по несбывшимся грёзам. Не исключено что и то, и другое, и третье с четвёртым вместе. Софистика.

Так или иначе, Финальная Фантазия под номером 15, по своему окончанию заставила меня пустить скупую прорвавшуюся слезу. И в этой слезе, на финальном лого после всех титров, было без преувеличения, абсолютно Всё!
Эпик минувших битв, сладость, с трудом вырванных у неодолимых супостатов и иноземных басурман побед, прекрасные, наполненные графонием пейзажи, яркие волшебные вспышки, гигантские боги, драйв, сила, музыка, история, повествование, ночи у костра, мотели, Луна, Регис, Гладис, Игни, Промто, Регалия и, конечно же сам Нокто.

Друзья, это была поразительная игра, которая навсегда останется в моём сердце, как самое удивительное игровое приключение в моей жизни!

Когда я прошёл FFXV, внутри себя я пищал от бури эмоций словно ребёнок!)
На этом Всем Спасибо!

P.S. Не знаю как жить теперь дальше, но то, что для этого грешного мира, ещё потеряно не всё, осознание стойкое. Чего и всем Вам, желаю :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно